22 августа 2013 года в22.08.2013 14:43 0 0 10 1

что-то типа моих правил жизни

  • Безразличность - это хуже, чем ненависть, хуже, чем жалость. Если в какой-то момент человек стал к тебе безразличным, то ты никогда не пробудишь в нем чувств. Никогда. Запомни это.
  • Никогда не пытайся ничего и никого вернуть из прошлого. Не потому что так нас учат классики. Не потому что надо двигаться дальше и жить сегодняшним днем. Нет.Дело в том, что время все меняет и смывает. И прошлого просто не существует, есть лишь наши воспоминания о нем.
  • Нужно уметь уступать близким. Чтобы не потерять любимых и дорогих тебе людей, научись не обращать внимание на мелочи.
  • Мужчин нужно чаще хвалить. Они как дети: понимают, что движутся в правильном направлении лишь тогда, когда получают твое одобрение.
  • Никогда не показывай окружающим, что у тебя на душе. Даже если очень плохи дела, помни: на самом деле никому нет дела до твоих проблем. Люди хотят видеть тебя веселым и обезбашеным, разговаривать с тобой про футбол и сериалы. Все остальное должно оставаться глубоко внутри.
  • Иногда стоит немного потерпеть и ты получишь то, чего хочешь. Вранье. Если ты чего-то сильно хочешь, то действуй! Только так можно чего-то добиться.
  • Если твои дела очень плохи и кажется, что выхода нет - переделай все в шутку! Умей смеяться над собственной беспомощностью, над своими проблемами и поступками.
  • Никогда не стоит стоять на месте, если долго топтаться - то натопчешь яму, в которая со временем тебя полностью поглотит. Кто-то называет эту яму рутиной, но я знаю одно: только вечное движения дает кислород жизни.
  • Никогда не унижайся и не проси. В жизни будет еще много возможностей и ты их не упустишь.
  • Никогда не осуждай человека за то, что он сделал, если ты тоже способен на такой поступок. Почему тебе можно, а другим - нет?
  • Все люди - эгоисты. Абсолютно все. Ты помогаешь бабуле перейти дорогу, чтобы поставить себе галочку "какой я хороший человек". Все, что ты делаешь - только лишь для своего Я. И это не плохо и не хорошо. Такова жизнь.
  • На самом деле все сводиться к любви. Это величайший двигатель, сильнейшее оружие человечества. Абсолютно все в этом мире существует благодаря любви и все делается во имя её. Люди которые утверждают, что любви не существуют - дураки, которые один раз покалечились и смеют отвергать самое главное.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOLDEMORTIK — Highway to hell

10

Очень часто, если черты мужского характера у мужчины слабы, потому что эмоционально он остался ребенком, он будет стараться компенсироват...

9

Никогда влюбленный не ищет один, не будучи иском своей возлюбленной.Когда молния любви ударяет в сердце, Знай, что в этом сердце уже есть...

8

Обыкновенно же бывает так: других мы думаем, что любим, уверяем в этом себя и других, но любим только на словах, себя же любим на деле. Д...

10

Я вас любил. Любовь еще (возможно, что просто боль) сверлит мои мозги. Все разлетелось к черту на куски. Я застрелиться пробовал, но с...

13

Александр Блок Есть минуты, когда не тревожит Роковая нас жизни гроза. Кто-то на плечи руки положит, Кто-то ясно заглянет в глаза...

9

Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!