22 августа 2013 года в22.08.2013 14:19 1 0 10 1

За весь день съела только немного печенья. Просто пропал интерес ко всему, абсолютно. Как можно отказаться от двух лет (для некоторых это мало, а для меня достаточно) дружбы. Я знаю о нём всё. Всегда поддержу, подбодрю, выслушаю и всё ради чего? "Мы не можем дружить, прощай". Какая-то малолетка указывает ему то, это, пятое, десятое, а он: "Слушаю и повинуюсь! "
Я всё понимаю. Но ставить выбор между собой и друзьями - низко. Запрети ему ещё в туалет без тебя ходить! Мы же каждый день будем видеться в школе, что мне делать? Опустив взгляд проходить мимо, делать вид что я его не вижу? Детский сад какой-то. Самому не противно вот от такого? Я настолько привыкла к его рассказам о каких-то играх, музыке, брейке и т.п. что не знаю в какой угол сейчас забиться от всех воспоминаний.
Как же люди могут меняться ради кого-то. Не всегда в лучшую сторону, кстати. Желаю тебе дальше извиваться перед ней и быть паинькой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DMILLER — небесный миндаль.

23

Вы когда-нибудь не хотели ложиться спать только потому, что не хотели, чтобы начинался следующий день?

21

18 лет не за горами, а я так и не научилась бесшумно чихать. И не только это.

31

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений...

25

Каждую ночь снятся сны, когда дурацкие, когда страшные, когда приятные. Сегодня, например, каким-то чудом моё сочинение от 2 декабря оказ...