22 августа 2013 года в22.08.2013 08:28 0 0 10 1

Вот я и дома.

День рождения отпраздновали хорошо. Встретилась с девочками. Погуляли, поговорили. Поведали они мне не мало, да и я им рассказала кое-что. Нет, мы не сплетничали. Казалось, что ничего не сможет испортить моего настроения, но я ошиблась. Вчерашний диалог с Ромой:

Дарья: И зачем ты меня в подписчики отправил?
Роман: Даша, прости пожалуйста. но я не хочу со всеми, с кем общался, общаться. просто пойми почему так сделал, прощай
Дарья: Да без проблем. Просто вот такого рода сообщение от тебя получаю в третий раз. Привыкла уже.
Роман: прости, не хотел обидеть чем то, просто я пообещал Насте, а она обещала мне давно, но я не держал слово, но щас сдержу.
Дарья: Глупо из-за любви от друзей отказываться. Делай как знаешь. Твоё право, твоя жизнь.
Роман: Даша. просто пойми. мы договорились очень-очень давно, когда ещё не общались. ну перестали, она сдержала слово и всё сделала для этого, а я дурак ххорошо хорошоо, позже и дотянул до этого времени. щас решил сделать это всё ради того, чтобы сдержать своё старое обещенание, которое не держал. нужно было просто тогда не общаться и всё. прости ещё раз, прощай.
Дарья: Молодец. Всё. Удачи во всём.
Роман:.

Правда ведь. Я получаю от него подобное сообщение в третий раз. Один раз из-за одной девушки, два других из-за вот этой вот Насти. Если Настя не смогла запугать меня, то запугает его. А он как подкаблучник! Слушается и повинуется абсолютно во всём! Ещё и Ира сегодня истерику закатила. Я не видела что она онлайн, что теперь?! Из-за Ромы полночи не спала, ещё Ира тут своими капризами. Королева, блин. Неужели это я такая плохая? Не люди, а сплошная гниль вокруг! Повезло с Аней и Таней, а то так бы вообще расклеилась. После этого многие ещё умудряются спрашивать: "Почему ты не хочешь заводить друзей?" - во-первых, это не собаки, которых можно просто взять и "завести"; во-вторых, после таких сюрпризов новых людей и не хочется. Разобраться бы с этими.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DMILLER — небесный миндаль.

23

Вы когда-нибудь не хотели ложиться спать только потому, что не хотели, чтобы начинался следующий день?

21

18 лет не за горами, а я так и не научилась бесшумно чихать. И не только это.

31

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений...

25

Каждую ночь снятся сны, когда дурацкие, когда страшные, когда приятные. Сегодня, например, каким-то чудом моё сочинение от 2 декабря оказ...