29 ноября 2010 года в29.11.2010 12:51 0 0 10 2

Розовый мир

знаете, что действительно самое страшное?
не конец света, не то, что у тебя никого нет

самое страшное - это жить в придуманном мире, и все видеть через розовые очки

вот это действительно страшно

далеко можно не ходить, чтобы понять всю глобальность этой проблемы

ровно 1,5 недели назад, я добилась своей цели. Начала общаться с тем парнем, который мне жутко нравится.Я даже представить не могла, что все случится именно так. Что мы будем заживаться до поздна в шк, оставаясь при этом один и никуда не торопясь; узнавать о друг друге новое и рассказывать смешные истории. Что на второй день нашего знакомства я пойду к нему домой. Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО ТАК ПОЛУЧИТСЯ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ТАК.

Я ходила к нему домой не раз, много раз. Он на мое:"Давай встретимся. Я предлагаю тебе погулять", отвечал:"Давай, через 10 минут я буду тебя ждать". Все это говорилось с такой нежностью и с такой отдачей. Я думала, что между нами что-то есть. ОН, когда мы гуляли, ДАЖЕ НЕ БОЯЛСЯ, ЧТО НАМ ВМЕСТЕ УВИДИТ ЕГО ДЕВУШКА. Он делал мне огромное количество комплиментов, что я медленно таяла. Это было милашески, но как всегда все разрушил случай.

Увидев, у него странный статус, где он признавался в безумной и вечной любви своей девушки, я, честно говоря, была немного смущена. КАК ТАК??? Ведь мы вроде бы вместе???Вот именно, что только вроде бы.

Не задумываясь, я написала и спросила:"Тебе нравится Лера?"

Его задел этот щекотливый вопрос, но задел не потому, что он был не приятен, а потому что он понимал, что его ревнуют.

Он не ответил, а просто взял и позвонил. Я долго не хотела брать трубку, но все же взяла… И спрашивается зачем?ЧТОБЫ РАЗБИТЬ СВОИ ИЛЛЮЗИИ?

May be

Мы договорились о встрече…

После нашего разговора все наше совместное время пронеслось у меня перед глазами. И когда я первый раз пришла к нему домой, когда именно в тот вечер он предложил мне выпить чая, и та милая шоколадка, обещанная всколзь, о которой я и не помнила…

Все это было мило.Жутко мило…

Я начала рассказывать о нем подругам и говорить, что такие еще остались, которые умеют вот так обходится с девушками.

Мы встретились…

Целый час продили по городу, разговоривали, договорились остаться теплыми и хорошими друзьями. Меня это мало устроило, но поняв за что он любит свою деувшку, я решила оставить его в покое. Это было тяжело, мучительно…

Но я понимала, что так нужно, что все это просто розовый мир, который придумала я сама, сама же его и разрушила.

И сегодня, я не смогла удержаться и опять мазолила ему глаза, то просто появившись перед ним, то написав очередное смс.

Я понимаю его не довольство теперь, но я ен хочу это делать

Все это получается как-то само собой, по воле случая

Это печально.

А теперь задумайтесь, что все-таки страшнее, что он тебя не проводил до дома или все же видеть все через розовые очки???

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAY — ты моя радость ♥

11

все то, что внутри

была б моя воля, я давно отменила бы утро и рейсы твоих поездов, оставайся со мной и никогда не уходи, это сводит всю жизнь на ноль. ...

12

Человеческие отношения все равно не работают. Только в первых двух неделях есть какой-то кайф, потом участники теряют всякий интерес. Мас...

15

Россия, Волгоград. 29 марта 2012, 11:02

На улице 29 марта, Волгоград. Возможно поверить в то, что у нас весна?! Правда, в отдельных частях города можно найти отголоски весн...