21 августа 2013 года в21.08.2013 18:50 9 0 10 1

«хорошо возвращаться туда, где тебя ждут,

где светлее любых фонарей и настольных ламп-

приходи и заполни мою пустоту

нежностью сотен десятков кошачьих лап.»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ADORABLY — ты как и все - не такой как все.

23

ЗАЕБАЛО ЭТО ВСЕ.ЗАЕБАЛО МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА, ЭТИ ЛЮДИ ЛЖИВЫЕ, САМА СЕБЯ ЗАЕБАЛА, ЗАЕБАЛОСЬ КУРИТЬ, ЗАЕБАЛОСЬ НЕ ЗНАТЬ ЧЕГО ХОЧУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ...

23

«Самое худшее - когда нужно ждать, и ты ничего не можешь сделать. От этого можно сойти с ума. »

18

Главное внимание

Утром 23 папа подарил мне шарик в виде сердечка. А я ему ремень и открытку, как же ему было приятно, люблю когда папа радостный

20

У меня произошел супер школьный махач.Я на учете

22

ИЗБАВЬТЕ ОТ ПРОШОЛОГО. УМОЛЯЮ. Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.

19

А меня вчера чуть автобус не сбил :)