21 августа 2013 года в21.08.2013 17:11 4 0 10 1

Вроде бы всё хорошо. А вроде бы и нет. Я не знаю. Я ни хочу врать. Но, а что ещё остаётся мне делать?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PATH — Мур:3

37

Я хочу позабыть этот вечер Забери его, он мне не нужен! Отмени нашу первую встречу, Этот мир…что тобою разрушен Я ...

36

Маленький, голый человечек:D

36

Я очень сильно скучаю, малыш:*

41

Тебянехватание

37

Ты мой маленький Бог алгебры:3

35

СКУЧАТЬ НЕ КРУТО