21 августа 2013 года в21.08.2013 15:13 5 0 10 1

Одна из самых, я бы сам с ней, клянусь, кружил. Да только центр там давно уже проело током, И по ночам слышен стон ее больной души

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CATPOWER — Its all over...

84

желала себе терпения на день рождения

и стала терпилой, и смешно и грустно блять

79

забавно и грустно

еще заметила, пересматривая раз в пятилетку старые свои посты, как же мне было "плохо"… я боролась с депрессией еще со времен униве...

80

эх, каждый раз вспоминая о вьюи, говорю себе, что ну...

166

Ну что блять…

Всё по новой, всё