12 марта 2010 года в12.03.2010 20:38 6 0 10 1

как так? как ты мог так сказть?"это все херня"

твои слезы наверное тоже херня тогда.

всем и всегда я говорила что ты подарил мне лучшие полгода моей жизни, а ты сказал что это херня…ну херня так херня. просто людям наверное нельзя верить, нельзя было верить твоим словам.таким словам, которые мне не говорил никто…наеврно все же я дура, получается.

и сейчас ходила что то…надеялась…хахахаха вот потеха то, на что надеялась?что опять у меня будет мой любимый маленький мальчик, который за меня отдаст все.а ты считаешь что ты вырос! хахах. наверно ебать телок в подъезде это признак взрослости))

единственное что меня удивляет, что в последний день когда мы видились ты говорил что даже когда мы расставались ты всегда мечтал обо мне.глупые слова.лапша.доширак.

а по телефону ты говорил что провожаешь свою самую любимую девочку…еее)

а спустя 10 дней все кончено.такого не бывает, такого не может быть.

ты хотел мне отомстить?ну это как минимум глупо, потому что ты мужик.ты всегда был выше меня на голову и я тебе не раз это говорила а тут ты привращаешься просто в ничтожетство. зачем? ты считаешь что накуриваться это круто?да ни хуя это не круто! зато потом ты просто не сможешь от этого отказаться.

"ты мой личный сорт героина" бляяяяять, зачем опять это все вспоминается, ведь я просто решила положить на тебя хуй, просто забисть. ты не тот человек, который даст мне все что мне надо.не тот…тогда почему мне атк плохо? может от слова "херня"-это было самое обидное.

все.хватит нюней. я на тебя клала

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUKHORUKOVA — Katya Sukhorukova

5

что означают совпадения цифр на часах? 00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем. 01.01 — ждите доброг...

13

292 : Когда захочешь ты меня забыть, Я не посмею вновь тебя тревожить… Не стану ждать, писать тебе, звонить… И раст...

6

(С)

yaviryustina : Всем знаком период когда обретая одного человека-теряешь остальных. На какое-то время все ценности меняются местами...

9

7.

стрелец. обожаю свой знак зодиака и людей с таким же. считаю, что очень подходит)

7

6.

здесь 30 как раз и будет. никогда не задумывалась над этими фактами

6

он написал мне смс

292 : tryagain : soundoflove : алилуууууууяяяяяяя