19 августа 2013 года в19.08.2013 23:19 0 0 10 1

Заметила, что всех моих знакомых и друзей можно подразделить на типы:

Люди-рекламные брошюрки

Таких, если честно, большинство. Их совсем не хочется изучать, читать, листать, и единственное желание, когда ты сталкиваешься с ними - побыстрее от них избавиться. Они бесполезные в большинстве своем и ты можешь получить от них только какую-то поверхностную и неинтересную информацию. С виду яркие, а на самом деле-пустышки.

Люди-глянцевые журнальчики

Эта категория обожает быть в центре внимания и любит тусоваться. Любит клубы, шумиху, фотки. Любит людей. Но они одноразовые, их прочесть можно за один день, и не задумываясь выбросить на помойку. С ними не хочется проводить зимние вечера с чашечкой чайка.

Люди-старые томики на полках

Такие никогда не надоедают, с такими хочется просто проводить время, они- то, что надо в одинокий зимней вечер, или печальный осенний день. Это, пожалуй моя любимая категория, ведь от них всегда знаешь, что ожидать.

Люди-энциклопедии

С такими никогда разговор не заходит в тупик, когда они рядом, ты чувствуешь себя немного глуповатой, если честно, но все равно через недельку тебе начинает не хватать общения с ними и ты снова пишешь или звонишь им, чтобы получить новую дозу полезной информации и просто пообщаться с умным и приятным человеком.

Люди-Джуманжи

Ты никогда не будешь полностью в них уверена и никогда не будешь полностью знать их. Но плюс в том, что это только добавит искорки и тонуса в ваши отношения, будь они дружеские или амурные. Пусть они и ненадежные, и похожи на пороховые спички, но иногда вам просто требуется доза общения с ними. Ведь именно такие могут не только вытащить из затянувшейся депрессухи, но и снова вогнать вас в нее. Поэтому с ними-как на минном поле. права оступаться не дано.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARKHOUSE — Everybody lies

29

ССцукааа сколько рекламыы запостить одну фотку-закрыть стопицот вкладкок бом-бом

26

Я слышу, как в ночи устали серые дома, Им стало слишком тесно, они так много знают За стенкой в тишине один и тот же крик, И в сотый р...

30

я позволял тебе уходить в прошлое с грязным и мокрым полом, кровью на обоях и порванным тюлем. пожалуйста, проткни его тело ножиком з...

27

Слетай на луну… А там так спокойно, тихо. На луну… Нет суматохи, шума, криков. На луну… Ведь там совсем не плохо. На...

27

Проходит день за днёём.. Тяжелоо и медленно

31

Я прохожу мимо тебя с ним, видит бог, Я держусь, но в моих жилах кипит кровь, кипяток, И не строк ищу я скинуть злость, а что потяжелее...