29 ноября 2010 года в29.11.2010 09:50 0 0 10 15

Спасибо тебе Интернет, что ты есть. Охуенное блять спасибо. Теперь я сука никогда уже не стану писать правильно, правильно пишут тока загнобленные ботаники, у которых, бля, даже Интернета нет, чтобы порнухи накачать и в аcьке поебаться…

И ещё блять спасибо, что я теперь без мата бля, три слова нахуй въебенить в одну ебаную строчку не могу.

Теперь стал трахаться чаще, но почему то только уже бля со знакомыми бабами. Незнакомые на тему " эй, пелотачка, падайди, конфет атсыплю" почему то не ведётся. Да и хуй с ними. В Интернете, говорят напористых мужиков пелотки риспектят, да и бля романтика пропала. На вопрос " я красивая?" ответ "беспезды" почему то пелоток обижает нехуёво. Спасибо тебе Интернет, Интернет, бля, школа жизни.

Спасибо ВСЕМ!!! Я понял почти сразу, как надо писать. Писать хуйню не надо, особенно без ошибок. С ошибками да с матом любая хуйня уже как под майонезом, типа жрать уже можно, не сушёные макароны. Писать правду очень вредно, всё равно не оценят, да и бля кому нужна скучная правда? Вобщем, сказки народ любил, любит и любить будет…

Ещё бля, спасибо Интернету, и лично всем поэтам сайта, они бля пробудили во мне поэтический талант, но такая космическая хуйня получается, что мне самому блевать хочется, когда перечитываю… Главное же спасибо за людей весёлых и пиздатых. И за тех, которые как тупое стадо оставляют свое ништяшные комменты "Афтар мудак", "хуйня", "ололо" и прочий нихуя не креативный бред, который только разве что в туалете блять писать говном на стенах. Ещё эти замечательные люди тебя обосрут, хоть ты какой супер-мега-триппер-писатель, всегда найдётся уебан, которому не понравиться - спасибо за разносторонний взгляд на вещи.

Ну и что там бля ещё. Спасибо наверно маме с папой, что вам удалось зачать, родить и воспитать такого, как я.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DANIKUS — Параноидальное хамло.

214

Думаю, секрет успешного маркетинга Apple заключается в выпячивании эго каждого потенциального покупателя. I phone. I mac. I shop.

212

Реальность рассыпается на составные части, как мозаика под проливным дождем. От места и времени остаются только названия, неразличимые но...

213

Психология продвинутого микроблоггера: если новость собрала меньше трёх сердечек, значит, её надо уничтожить.

216

Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают. Кто-то сказал ну уж очень в точку, я считаю.

215

Я хочу чистоты, я хочу взаимности. Я хочу держать связь только с не большим количеством людей. Я превращаюсь в комок недовольства, злости...

211

Слова это все хуйня конечно, но если человек не способен сказать ни спасибо, ни пожалуйста, ни просто иметь смелость попросить, на перера...