29 ноября 2010 года в29.11.2010 07:26 4 0 10 1

14\88. (м)

14.
1) 14 означает четырнадцать слов, а слова эти таковы: «We must secure the existence of our people and a future for White children»
Мы должны обеспечить существование наших людей и мир для белых детей.

2) 1 и 4. Существует и такой вариант, первая и четвертые буквы алфавита. АГ - Адольф Гитлер.

3) Была такая работа "Доктрина фашизма" основополагающая книга по фашизму.
Доктрина (лат. doctrina), или учение — научная, философская, политическая, религиозная или юридическая теория, система воззрений, руководящий теоретический или политический принцип.
Она была опубликована в 1932 году, в 14 томе итальянской энциклопедии.

88.

1) 88 означает Heil Hitler: H, или Hip Hop — восьмая буква латинского алфавита
2) Пендосская педивикия, кстати, напоминает, что 88 — еще и количество слов в избранной цитате из 8 главы 1 тома известной книги Гитлера.
3) Также «88» может означать « 88 заповедей » Дэвида Лэйна, правда, от заповедей сильно попахивает нацизмом, так что разницы особой с предыдущим пунктом нет. Не говоря о том, что сам Лэйн, очевидно, подгонял число своих заповедей под вышеуказанную аббревиатуру.

\
1) Деление наций.
________________________________________________________________________
прочее:

В США наци-движение сейчас наиболее сильно в тюрьмах, где зэки объединяются друг против друга по цвету кожи. Вполне возможно, что любовь нацистов к сокращениям пошла именно оттуда — все знают, как на зонах (по крайней мере в России, про Америку не знаю) распространены татуировки типа «МИР» («Меня исправит расстрел» ;) или «СЛОН» («Смерть легавым от ножа» ;). В настоящее время в тюрьмах и на зонах России идеи национализма и расизма становятся все более популярными: такие тюремные татуировки, как свастика, в значении «черноход», начинают трактоваться иначе, а именно как символ расового превосходства.

В общем-то, нацисты разделяют эту любовь с евреями. Другие примеры: RaHoWa («Racial Holy War» ;), WPWW («White Pride World Wide» ;), W.A.R. (White Aryan Resistance) или W.O.T.A.N («Will Of The Aryan Nation» ;).

_______________________________________________________________________
88 мм — основной «бронебойный» калибр германской артиллерии времен ВОВ, одна из мощнейших и удачнейших зениток (немецкая) имела калибр 88 мм; 88-мм орудия устанавливались в «Тигры», «Королевские тигры», «Фердинанды», «Ягдпантеры», «Насхорны»

88 также может обозначать аббревиатуру SS.

88 — год расцвета Youth crew hardcore. Употребление числа 88 в Youth Crew Hardcore кругах означает упоминание 1988 года, что не имеет ничего общего с неонацистами.

________________________________________________________________________
ку-клукс-клан

Ку-клукс-клан (расовое англ. Ku Klux Klan, KKK) — название нескольких расистских организаций в США, в основном на юге, не одобряющих людей со слишком сильным загаром. Считается, что название «Ку клукс клан» имитирует звук, издаваемый затвором при передергивании. По другой версии, оно образовано от др.-греч. κύκλος — круг, колесо, и англ. clan — родовая община, клан (у шотландцев и ирландцев).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLUE — sedegan freak

18

Мне интересно быть с тобой Мне интересно стать тобой Мне нравится за нитью нить Твои клубочки раскрутить И крыльями взмахнув как птиц...

19

Как математики ищут доказательство гипотезы Ходжа Как Геракл искал путь в гесперидские сады, Как в толпе, своего прежде-хозяина –...

18

Апрель.

Говорят, что весна. Я синоптикам верю на слово. Ими честно заслужен пропахший апрелем сестерций… И в порядке вещей, если с ритма ...

18

Чай чернее, чем ночь.

Когда монета встанет на ребро, ты пораскинешь лобной долей львиной и перечтешь "Женитьбу Фигаро", и пересмотришь "Восемь с половиной",...

18

Что в имени тебе моем

Что в имени тебе моем? Оно умрет, как шум печальный Волны, плеснувшей в берег дальный, Как звук ночной в лесу глухом. Оно на памятно...

17

159см

Повезло же кому-то(девушки) в предродовой латерее вытянуть себе карточку с ростом в 165-170см.