13 августа 2013 года в13.08.2013 16:04 3 0 10 2

http://lifestyle-russia.quiz.visualdna.com/quizzes/35cac47e-6b57-4e2f-8436-cdde10916802/api-accounts/dd3c911c-c838-50b2-9fd7-647efd3ddedf

Вы — «Эстет»

Вы любознательны и вдумчивы, испытываете неподдельную тягу к искусству. Вы всегда в курсе будущих музыкальных и кинематографических событий, знаете толк в хорошей литературе. Вы всегда открыты для нового и интересного, хотите узнавать больше о людях и странах, получать полезный опыт и открывать для себя новые возможности. Как для творческого и восприимчивого человека, для вас важно взаимодействовать с внешним миром и использовать каждую возможность по максимуму. Вы постоянно расширяете свои горизонты и стараетесь жить полной жизнью. И на меньшее вы точно не согласны.

Никто не сможет сказать, что вы отстали от времени. Вы неплохо разбираетесь в искусстве и находитесь в постоянном поиске вдохновляющих идей и новых впечатлений.

Спросить о последней прочитанной книге – лучший способ завязать разговор с вами. Вы любите погрузиться в другой мир, с каждой страницей всё больше увлекаясь перипетиями сюжета и линиями жизней героев. Вы наслаждаетесь приобретаемыми впечатлениями и знаниями.

Вам нравится быстрый темп городской жизни. Вы черпаете вдохновение из урбанистической культуры, яркой и нестандартной. Поэтому в свободной время вы также посвящаете неординарным вещам. Вам нравится пробовать и изучать новое. Ведь, в конце концов, время отдыха даргоценно, не стоит тратить его впустую.

В целом, вы очень оптимистичны. Вам нравится посмеяться над маленькими жизненными казусами. Ведь лучше видеть хорошую сторону во всём и ходить с улыбкой на лице.

У вас здоровое отношение к жизни. Регулярные духовные практики помогают вам правильно расставить приоритеты. Обязательно выделяйте время на размышления и осмысление своих действий, это всегда будет давать вам заряд положительной энергии.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...