09 августа 2013 года в09.08.2013 16:31 11 0 10 1

я не думаю, что можно полностью оправиться от первой любви, и эта боль еще не утихла. Стивен Кинг

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2203 — existence

20

240312.viewy.ru

27

я закрываю глаза и вижу твои.

26

отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.

22

а осень я не люблю, когда нахожусь в ожидании. в ожидании человека, без которого моя осень блекнет. Эльчин Сафарли

23

опять эта проклятая раздвоенность — делаешь одно, думаешь о другом. Э.М.Ремарк

23

Ребят, любите книги