09 августа 2013 года в09.08.2013 00:25 11 0 10 1

Закинулись ингалиптом!

Забавно общаться с людьми, которые в прошлом принимали психотропные вещества. Диалог конечно может и ни о чём, но тебя ещё больше привлекает реальность. Все эти химки, трава и прочая лабуда не заменители реального мира!
Я весь день закидывалась ингалиптом(для местного применения), и это вдохновляет даже больше, для своеобразного общения со знакомыми потерявшими себя. Я как оратор, ёпта!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAGMENTSOFFEELING — Molecule of soul

25

Теперь я знаю средство от плохих мыслей, загонов, депрессии и прочей мути. Это работа! Времени не хватает на предумывание и обдумывание г...

30

I don't wanna live like a broken record

23

Буду засыпать с радостью после общения с тобой

24

Что-то завязывается...

28

Незаменимы люди. В каждом есть что-то своё, что цепляет и выделяет их на фоне других. Эээх

25

Как же я хочу обнять тебя