05 августа 2013 года в05.08.2013 22:30 0 0 10 1

Be strong. Say FUCK U to society's opinion.

Я честно немного не понимаю этих людей. Они говорят, человек, которому нравится кто-то одного пола с ним - ошибка природы, что таким не место в нашем общесте. Это ужасно. А ещё в России я часто слышу фазу " Его обвинили в гомосексуализме" ЧТО ЭТО? КАК МОЖНО ОБВИНИТ ЧЕЛОВЕКА В ЛЮБВИ? (Пусть даже и однополой)
Почему правительство обращает на это внимание, а не на то, что у нас в стране на каждом шагу ебутся малолетние шлюхи и рожают ненужных им детей, которые потом вырастают несчастными. (многие вообще не рожают, а делают аборт)

А "неправильные" на ваш взгляд люди сидят дома, смотрят фильмы в обнимку и мечтают взять ребёнка из дет дома, чтобы вырастить это чудо в любви и прекрасной тёплой обстановке.
Россия, мне не хочется в тебе больше жить. Я би. Об это мало кто знает, но есть некоторые люди, которые продолжают кидать в мою сторону неодобрительные взгляды и колкие фразочки.

Так же требуют объясниться: "Как ты потом парню скажешь, что ты бисексуалка? "
Ну уж скажу ему как-нибудь. Я уверена, что если моя любовь найдёт меня, то ей будет не важна моя половая ориентация, и не факт, что я буду жить с парнем в будующем.

Так же очень обидно, что проблему в России видят не только её жители, а так же люди, которые сюда приезжают. Твиты Lady Gaga очень правильные, не лишены смысла и безумно правдивы. Она является моим кумиром. Я очень удивлена тем, что она написала об этом. Я стала любить её ещё больше!

Как страна, Россия шикарна

Как государство, Россия - пиздец.



Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOSTINTIME — i wanna be yours

4

Я все же полагаюсь на время, Хоть и говорят, что оно ни черта не лечит. Идя к твоему подъезду убиваю к чертям все колени, Так хочу п...

6

Коко Шанель говорила про платья — «Если в платье, которое висит в твоем шкафу, нельзя пойти в театр, то почему оно до сих пор...

6

С кем ты сейчас? Кому даришь себя? Кого целуешь? Ревную. В самом деле. Вынужден держать ревность в себе. Я не имею прав на тебя. Ты не мо...