05 августа 2013 года в05.08.2013 22:05 3 0 10 1

5 августа

Всем привет! Хочу написать про свое ничего. Очень долго искала гифки для поста, почему-то очень захотелась чтобы это была Холлэнд Роден :D Ну так перейдем ко мне. Я все так же продолжаю сидеть дома, так как все мои друзья уехали и мне еще целую неделю придется провести в одиночестве. Правда в городе есть люди с которыми я могла бы погулять, но вот одна из них работает, а выходные проводит с парнем, который работает в другом городе. Мы с ней уже месяц пытаемся встретится, но у нас никак не получается. Есть еще один друг, но его больше одного раза в неделю я просто не могу выдержать, уж очень он шумный и суетливый, очень быстро утомляет :D

Я наконец-то выбралась в кино. Мы с тем самым другом были на "Росомаха: Бессмертный". Мои самые любимые из фильмов Марвел- это фильмы про людей Х, и конечно же самый любимый герой - Росомаха. Перед походом в кино я пересмотрела все фильмы #типичныйзадрот. Если честно, то эта часть про Логана мне не очень понравилась. Я не люблю Японию/японцев, поэтому конечно же я не в восторге от новой возлюбленной Росомахи. Как сказал друг: "Ты просто обидилась, что он выбрал не тебя" :D Но в конце была крутая отсылка к новому последнему фильму про Людей Х, от которой мы с Игорем пищали на весь зал, не хочу спойлерить, но кто смотрел, тот поймет)))

Собирались с Игорем покататься на великах, но дождь идет не переставая всю неделю. Просто ужас, холодно так как будто сейчас осень! Сегодня ходила гулять с подругой, которая приехала на один день в город, благо мы были не далеко от дома, такой ливеняка заредил, промокли за считанные секунды, да не такой теплый летний ливень, а просто ужасный дождь крупными каплями с грозой и молниями и сильным холодным ветром. Ужас!

Недавно поменяла тему на вьюи, очень простая, но мне безумно нравится))

Это и все, что я хотела рассказать. пойду смотреть 4 сезон Милых Обманщиц. что-то там опять сценаристы мутят, у меня голова взрывается от всяких интриг, секретов и вопросов)

Всем веселого августа!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSICAT — Светящаяся

55

- Тебе не кажется, что у нас проблемы с алкоголем? — Кажется. Он у нас закончился.

51

Моя новая любовь ^_^ Сериал "Гранчестер" Всем любителям "Аббатства Даунтон...

57

Мне 21 и я все еще живу с родителями. И я жду не дождусь момента, когда съеду из этой квартиры! А все из-за соседей сверху! Я все понимаю...