05 августа 2013 года в05.08.2013 18:02 1 0 10 1

Я такая дура!

Год назад я познакомилась с ним, потом влюбилась… Мы дружили, но между нами была какая-то особая связь, мы чувствовали друг друга, понимали с полуслова. Я ему тоже нравилась, это все замечали. Но чёртова френдзона и моя неуверенность всё испортили.

Он из тех людей, которые не могут долго быть одни, а я всячески скрывала свои чувства, поэтому пару месяцев назад он стал встречаться с девчёнкой, которая сама вешалась ему на шею. Он к ней ничего не испытывает, просто ему "был кто-то нужен". И это не мои догадки, он мне по-дружески всё рассказывал.

Я заставляла себя ненавидеть его, хотя ненавидеть на самом деле надо себя! Но ничего у меня не вышло. На днях я встретила его, так вот ничего не изменилось. Я хочу чтобы он был рядом всегда. Знаете, есть выражение: "Когда встретишь человека, которого сможешь представить сидящим напротив тебя за кухонным столом всю оставшуюся жизнь, тогда стоит подумать". Я не знаю как объяснить, но он как-будто создан для меня. У меня вообще сложный характер и мне оень тяжело общаться с людьми, а с ним мне легко, он понимает меня даже лучше, чем я сама!

У меня уже было несколько безответных влюблённостей, но они постепенно утихли и исчезли, но вот это что-то сильнее, оно только усиливается со временем, независимо от обстоятельств. Но вряд ли я когда-нибудь признаюсь ему в этом. Я как Хельга себя веду, как чёртова Хельга!

Я дура! Верю что он нагуляется, а потом прийдёт ко мне. Ведь он моя родственная душа! Я даже подружилась с его девушкой и готова быть ему просто другом, просто помогать и поддерживать если что. А ещё, я благодарю всех богов, за то что они подарили мне это великое чувство! Знаю, много текста, но тут вся сущность этого года для меня. Я схожу с ума, схожу с ума…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IRMA-MORGAN — Это просто Вьюи блог

9

Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои - Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, - Любуй...

7

....

Сука сука сука Когда меня отпустит, а? Лучше б он меня послал, кинул. Я б уже пережила и забыла. Нафиг мне та дружба? Пусть подавитс...

8

Я - Девочка. И когда я не знаю, где ты, я сама могу ...

8

черт

Ненавижу себя за эти накруты на пустом месте. Сама придумала- сама обиделась. И еще пилила этим себя неделю

9

12.01

День, когда ко мне вернулось вдохновение. Я поняла, что для того чтобы изменить себя, нужно для начала принять себя такой, какая ты есть...

7

…Может быть, я и самая трусливая трусиха в мире… Но ...

Эльчин Сафарли, "Я вернусь"