05 августа 2013 года в05.08.2013 16:53 1 0 10 3

пора бы мне написать о себе.

Меня зовут Женя.
Мне 17 лет.
Живу в Челябинске.
Учусь в колледже на 3 курсе.
Начал вести блог с 07.12.2011, специально тогда записал дату.
Интересы:
Я ЛЮБЛЮ Меган Фокс, да я люблю Меган фокс и любил её до того как все начали кричать о том что она дико ахуенная.
Мне нравится Кети Кессиди, она очень красивая.

Ну и там всё по стандарту книги, фильмы.

Музыку слушаю разную, от рэпа до инструменталов но только не шансон, бля это ж такое редкостное гавно. Чаще всего слушаю Dom!No, Eminem, Loc-Dog. в роке у меня нет какой то определённой группы. что понравится.

Думал будет проще писать о себе, оказалось хер то там. Трудно описывать себе. Вообще я в последнее время стал вспыльчивым, агрессивным. Я начал опять бегать чтобы как то успокаиваться, больше првожу времени на турниках, чтобы сил на агрессию не оставалось. Спортом я занимаюсь с детства, то бросаю то начинаю, где только не занимался. Были и чёрные полосы в жизни, например наркотики, особо не жалею было круто, но хорошо что с друзьями как то не превратились в наркош. время повернулось и мы всё бросили и снова спорт.
Я не курю, но бывает. когда пью курю. Пью я не часто, но не откажусь елси позовут.
Я много борюсь с собой, точнее с ленью. приходится заставлять себя.
Потому что ничего ко мне не придёт если я буду сидеть на жопе смирно или лежать на кровати.
Дома я сижу постоянно, потому что все мои два друга, хуй пойми чем заняты. Ну один скоро уедет отдыхать, другой работает. Не завожу друзей, я даже этим двум своим друзьям не всё рассказываю, как то привычнее самому всё делать и не рассказывать как меня ебашит и скребёт что то изнутри.


Я начал вести блог, чтобы убить время. Теперь же мне очень трудно без вьюи, я читаю много историй из жизни людей, я читаю жизни людей здесь. я смотрю на них, любуюсь. Вот говорят вьюи семья, не спорю, так и есть, бесят люди которые пиздят картинки которые ты выложил или стирают реблог, ну как говорится в семье не без уродов.

Мне хотелось чтобы как можно больше людей написали бы о себе, немного чтобы иметь представление за кем вообще мы следим.
Немного себя

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REPULSE — Это просто Вьюи блог

21

Если крепко зажать свой рот обеими руками, то вы никому не будете докучать своими унылыми советами как устно, так и на письме.

19

Найдите того кого полюбите, а если уже нашли, то никогда не отпускайте.

22

Когда умолкнет дискотека ты возвращаешься ко мне, услышать сердце человека возможно только в тишине.

21

Я бедным жил всю жизнь чтобы я теперь твоим стал.

23

Однажды и я буду счастлив, как любой из вас, помяните мои слова

22

Когда ты на самом деле плох, ты не кривляешься, ты просто такой есть. И мне нравилось быть ублюдком. Попытки быть хорошим делали меня сла...