05 августа 2013 года в05.08.2013 14:37 1 0 10 1

День 208. Фильм, полный цитат.

"99 франков". Он снят по книге, но, к сожалению, книгу я не читала. И тем не менее.
"Для того, чтобы понять, что счастье не в деньгах, нужно сперва узнать и то, и другое — счастье и деньги. "
" Люди, питающие благие намерения, как раз и становятся чудовищами. "
" Весь мир продажен. Платить или брать плату — вот в чём вопрос."

День 209. Самое запоминающееся лето.

Первое, что всплывает в памяти это конец лета 2010. И лето 2009, когда я поехала в лагерь. Это было лето, когда я нашла свою музыку, какой-никакой стиль в одежде и уже осенью я ходила в линзах, а не в очках.

День 210. Без чего ты не можешь жить?

За это лето я поняла, что всё время должна что-нибудь делать. Даже не могу сказать, что мне необходим ноутбук, чтобы чем-нибудь заниматься, потому что это лишь один из вариантов. Так же мне нужно знать, что мне есть ради чего… хм… жить? Например, абсолютно "безынтернетные" недели я жила мыслью о том, что скоро, вот-вот, снова буду узнавать что-нибудь новое о наших мальчиках и, наконец, послушаю новую песню.

День 211. Ты изменилась за прошедшие 200 дней?

Да. Я как будто бы чувствую, что значит «взрослеть». И пусть у меня нет опыта общения и сближения с людьми, у меня есть книги. Которые дополняют мою застенчивость и заменяют знакомства и самостоятельное наблюдение за людьми.

День 212. Что твоё имя значит по urban dictionary? Тебя назвали в честь кого-то?

Вау. Посмотрела тлько что на urbandictionary.com значение. "Имя в честь Святой Фотинии, значит "светлая, чистая, святая". Девушка, которая говорит, что думает, независимо от мнения окружающих; Sexy, Smart, Kind of slutty, но не шлюха как таковая. Показывает своё тело, но не разрешает трогать (прям как Фёрджи :D) "
А вообще мне очень нравится моё имя и другого я не хотела бы. Мне не нравится больше ни одно женское имя. Мама говорит, что в 96 девочек на называли «Светланами». Маши, Даши, Насти были везде, а Светланы – редко. А назвали меня в честь куклы из фильма. Уже когда я была постарше и мама смотрела этот фильм, там пели колыбельную кукле и меня осенило, что куклу зовут Светлана! Я гордилась этим)

День 213. Как бы назвали тебя родители, если бы ты родилась мальчиком?

Меня хотели Агнией назвать. Не знаю, как назвали бы меня-мальчика, но если бы Ксюша оказалась мальчиком, его бы назвали Арсением. И третьего ребёнка (слава локи, у родителей есть голова на плечах и они не будут его заводить) они назвали бы или Арсением, или Агнией.

День 214. Недавнее фото

День 215. Если бы ты умерла завтра, что бы хотела сказать кому-нибудь?

Попросила бы написать в твиттер об этом :D И извинилась бы перед родителями, что умерла, не оправдав надежд и денег, вложенных в меня.

День 216. Напиши короткую историю любви.

Ой, тут фанфик можно пропиарить, да?

День 217. Что вдохновляет тебя писать?

Хм. Фанфики? Всё что угодно. Случайная строка из песни, фильм, фраза из книги, событие или просто эмоции. Идеи в последнее время часто сами приходят в голову.

День 218. Какая у тебя причёска?

Когда я выхожу куда-нибудь, то это либо косичка (вроде дракончика), либо распущенные выпрямленные волосы. Мне нравится моя врождённая кудрявость, но те, у кого такие же волосы, понимают, что летом не походишь просто так.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWAGMASTA — Louis' My Superman

13

highlights of 2014

16

моё запоздавшее поздравление с новым годом: 3