05 августа 2013 года в05.08.2013 11:55 2 0 10 1

Привет! Рада увидеть Вас в своем блоге :)
Тему сегодняшнего поста я бы хотела посвятить своим любимым видеоблоггерам.
Я думаю, YouTube - самый полезный сайт который есть вообще. Это классно, смотреть видео и выкладывать свои. Свои видео я еще не выкладывала, ибо нет возможности на что снимать. То есть, камер толком то и нет. Но не об этом.
В наше время, YouTube очень популярный сайт, и там можно найти кучу разных блоггеров. У меня их не так много. Я смотрю всего несколько человек, но я их реально смотрю. То есть пересматриваю все только возможные видео с участием моего любимого видеоблоггера. YouTube позволяет нам увидеть людей более настоящими и живыми. Также YouTube позволяет юным монтажистам и все такое, учиться на свою будущую профессию. YouTube позволяет актером развивать свой актерский навык. YouTube - хороший каталог для косметических товаров. YouTube - чуть ли не вся жизнь. Сколько на этом сайте влогов, клипов, смешных развлекательных видео, советов и всего-всего. Из этой большой толпы я выделила троих самых любимых.
Первый мой любимый видеоблоггер - Катя Клэп.
Я обожаю оба её канала, и слежу я за ней очень часто. Это девушка добилась нереального успеха в свои 20 лет. Сама то она говорит, что в ней нет ничего особенного, говорит, мол она - не красивая. Но мы то знаем, что внешность её завораживает.
Foggy Disaster - это первый её канал. Там она снимает смешные комедийные видео на определенные темы. Они и с пародиями, и с длинными разговорами.
TheKateClapp - это второй канал. Здесь она рассказывает о своей жизни, смешит людей, снимает влоги. На этом канале она показывает себя с другой стороны, а также отвечает на вопросы и делает всякие задания типа "Вызов Принят!". Я думаю, Вы видели это видео.

Второй мой любимый видеоблоггер - Соня Есьман.
Я её просто обожаю. Она очень милая, её видео очень приятно смотреть. Не смотря на то, что она живет в Канаде, она очень хорошо говорит по-русски. Все потому, что она в возрасте 5 лет жила в России. И это очень круто, что она до сих пор помнит родной язык, но и изучает международный. Видео её наполнены позитивом. Она рассказывает о своей жизни, о Канаде, обо всем. Она дает советы, снимает влоги. Поверьте, эти видео - они просто чудесные. За Соней я слежу не так давно, но слежу очень часто. Каждый день смотрю её канал и по немногу. Мне очень интересно, как ей живется в Канаде. Не менее интересна её жизнь модели.

И третий любимый видеоблоггер - Саша Спилберг.
За Сашей я слежу не так давно. Где-то недели 2-3 назад. Но знаете, эта девочка крута. Да-да, именно девочка. Ей всего-то 15 лет, а она уже написала свою песню, и выступает с ней где только можно.
Её видео очень интересны, ведь она много путешевствует. Я пересмотрела все только возможные видео с ней. У неё есть 2 канала.
saysasha - это её основной канал. Здесь она рассказывает все абсолютно о себе, о её приключениях и путешествиях.
supertazik (по моему. здесь может быть и ошибка) - здесь она снимает свои каверы на разные песни. Также, если Вы посмотрите этот канал, встретите видео для Скутера Брауна. В этом видео она впервые исполняет свою песню. Её голос завораживает.

Это были 3 моих самых любимых видеоблоггера.
Эти люди просто одаряют мое лицо улыбкой. Я очень рада, что они существуют.
Расскажите о Ваших любимых видеоблоггерах, мне будет очень интересно узнать.
Если я Вам чем-то помогла и посоветовала, то пожалуйста.
Оставайтесь такими, какими Вы есть. Высказывайтесь, рассказывайте, общайтесь. Я очень сильно Вас ♥. :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INTERNATIONALDREAMS — International

9

Вэлкам прошу к новому блогу ---------- клик Блог о моих глупых детстких мыслях с парочку фотографий у моря. Не ждите подробностей. Тол...

9

Скорее всего, это мой последний пост. И не потому, что мне надоело. Просто мои старания никому не нужны. Да и реклама на вьюи уже давно ...

10

Interesting for you Урааа! У меня снова появился ВайФай! Благо, я осталась жива! У меня есть кое-что интересное для вас, дорогие мои. ...

9

Born to Die У нас пропал WiFi! Ладно, пусть это и не так ужасно звучит, но честно говоря, я не могу жить без WiFi'я так же, как и без с...

10

It was really so good year! Сегодня уже 2014 год! А вы заметили как быстро прошел этот 2013 год? Он был для меня незабываемым. Хоть все...

9

Happy New Year! Какой чудный праздник наступает! Как по мне, Новый Год - один из самых семейных праздников. Я уверена, что каждый ждет ...