05 августа 2013 года в05.08.2013 10:59 2 0 10 1

Как и обещала, расскажу о моей поездке. Распыляться особо не буду, потому что это не то место, которое требует длинных описаний. Пары слов достаточно, чтобы понять, каково это-побывать там.

Немного предыстории: сначала хотели поехать в Грецию, даже почти заказали путёвки, но тут обратились в другое агенство и нам сразу посоветовали Турцию. Я сразу в слёзы :) Ну, Турция, туда все ездят, и сразу заявила, что не поеду. Тогда мама поставила условие, и я -таки согласилась. Забегая вперёд, скажу. что ни капельки не жалею.

Летели прямо из Томска, что очень удобно. Когда вышли из аэропорта, сразу почувствовали себя как в бане, ибо очень влажно и жарко даже в столь ранний час. Мы с сестрой сразу сказали "Мы в раю". Так и оказалось.

Выбирали изначально между Аланией и Кемером. Я выбрала Кемер, т.к. места там поживописней, горы. И добрались быстро. В общем, первое впечатление просто класс.

О самом главном. Если вы не были в Турции, то я вам советую. Располагая стереотипом о том, что Турция - это что-то ипо нашего черноморсокого побережья вместе с подобным сервисом. вы глубоко ошибаетесь. Главное-выбрать отель получше. 4-5 звёзд. Но и 3 будет достаточно, в конце концов, не в отеле приехали лежать. Персонал везде вежливый. Везде кормят отпадно, нигде скучать не будете. Море чистейшее, особенно утром. Пейзажи-высший класс. Рай, одним словом. Всё зависит от выбранного отеля: обстановка на территории и на пляже и, конечно, туристы. Пока я отдыхала, там не было ни одного, пхожего на туристов типа "Тагил рулит".

Если брать экскурсии, то на улице порядком дешевле. И мы не разочаровались. Ездили на МИра-Кекова. древний город, ещё и на яхте покатались. Довольны, одним словом.

Уезжать не хотелось. Я обязательно вернусь. Потому что всё было так. что словами не передать. Это-настоящий отдых, который не требует таких уж больших затрат и нервов. Благодать, почаще б так. Но хорошего по-маленьку. Придётся ждать до следующего года. а то и дольше. Что меня совсем не радует.

Надеюсь, что и ваш отдых не оставил плохого впечатления. Лично я от своего просто в неописуемом восторге. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать и ещё больше прочитать.

P. S. простите, если слишком много опечаток, я так спешила поведать всё это :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KINOBOOK — Это просто Вьюи блог

8

Сама жизнь часто противоположна словам, сказанным о ней.

8

Слишком тяжело делать выбор. В любой ситуации. Что уж говорить о выборе своего будущего, когда я хлеб в магазине пять минут выбирала. Куд...

7

Жду того, кто растопит лёд в моём сердце. На улице уже всё тает, а в моей душе? Ощущение, что там ледник, вечная мерзлота. Я и искренняя,...

9

И вновь о наболевшем

Разумеется, каждый может ругать и хаять страну. Можно бесконечно ругать правительство за нецелесообразные решения и действия. Ну а сами-т...

8

Самое отстойное-это когда малолетки пьют, часто и много. А ещё при этом гордятся сим действием. Хоть убейте, я такого не понимаю. Бред по...

9

Сегодня я написла много, даже слишком. Надо было как-то утихомирить свой пыл, который влился в поток откровений с потерянным местами смыс...