03 августа 2013 года в03.08.2013 22:33 0 0 10 1

Пока не работал вьюи я дочитала трилогию "Голодные игры". С последней книгой я тянула месяц т.к не хотела прощаться с Китнисс, Питом и Гейлом. Мне понравились все три книги. А сейчас я под впечатлением от "Сойки-пересмешницы". III часть 26 глава WOW.

Спойлер! Как поступила Китнисс, я думаю она сделала правильный выбор убив Койн. За все три книги я ревела несколько раз это смерть Руты, Цинны, Финника и Прим.Но я счастлива, что Пит и Китнисс в конце концов стали семьей.

Думаю тут можно много писать, говорить, но я думаю каждый должен прочесть все три книги :) Тут даже критиковать нечего всё идеально, по моему мнению. Теперь остается ждать выхода фильмов.

—Меня зовут Китнисс Эвердин. Мне семнадцать лет. Мой дом- Двенадцатый дистрикт. Двенадцатого дистрикта нет. Я - Сойка-пересмешница. Я уничтожила Капитолий. Президент Сноу меня ненавидит. Он убил мою сестру. А теперь я убью его, и тогда Голодным играм придет конец…

—Меня зовут Китнисс Эвердин. Почему я не умерла? Я должна умереть. Так будет лучше для всех

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEARTBEATHARDER — but I'll always need you

31

Ты все, что я когда-либо хотел. Ты красивая! Спасибо, но что еще? Что еще?!. Красота это все, что имеет для тебя значение? ...

32

Я играю девушку Человека-Паука, Гвен Стейси. Энергичную, яркую, научную студентку. Не стоит путать с другой девушкой Человека-Паука, Мэри...