03 августа 2013 года в03.08.2013 17:03 3 0 10 2

Я никогда не понимала, почему так много ненависти к Ларри-шиппера. Зачем вы хотите, чтобы мы перестали верить в Ларри? Больно, когда нас называют ненастоящими фанатами. Все, что мы действительно хотим, просто чтобы наши кумиры были счастливы. Именно поэтому мы верим в Ларри. Просто мы видим как они счастливы вместе.

Вы говорите, что если у них гейские отношения, то почему они скрываются? Ну, я скажу вам, почему: В этом жестоком мире, в котором мы живем, просто неприемлемо быть геем. Люди думают, что гей - это плохо, они видят это как оскорбление. Так что, теперь вы действительно думаете, что два мальчика в крупнейшем бойз-бэнде мира не могут просто выйти и быть самими собой? Они не могут. Если они выйдут, то их карьера буквально закончится. Они потеряют много поклонников, а это не то, что они хотят. Причина, по которой они не делают каминг-аут - это фанаты. И если они потеряют фанатов, то они потеряют все. Вы говорите, что мы разрушаем их дружбу… Ну, если гей-слухи губят вашу дружбу, то это означает, что у вас никогда не было крепкой дружбы, в первую очередь. Есть много дружеских отношений среди знаменитостей, которые люди принимают за отношения как между парой. Но эти звезды никогдане переставали быть друзьями после слухов, потому что они знают, что таким поведением разразят еще больше сплетен. Факт в том, что Луи и Гарри действительно волнует, что люди говорят о них. Это на самом деледоказывает, что они что-то скрывают. Я имею в виду, что если у вас нет ничего, чтобы скрывать, зачем беспокоиться? И когда миллионы людей ставят под сомнение их ориентацию, вы не думаете, что это означает, что они делают что-то не так?

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, почему к Ларри больше всего внимания? Почему целая компания пытается мешать людям верить в Ларри? Подумай об этом.

Грустно, что люди предпочитают верить, что Луи является плохим парнем, а Гарри бабником, вместо того, чтобы верить, что они просто два мальчика, которые влюблены друг в друга. Эта ненависть к Ларри-шипперам должна остановиться. Поверьте, если мы шипперим Ларри, то это не значит, что мы ненавидем Элеонор или кого-либо еще.

Источник (х)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LARRYST — Don't Let Me Go

16

что-то жарковато стало