03 августа 2013 года в03.08.2013 11:16 2 0 10 2

The Truman Show ↕ Шоу Трумана

Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения.

Труман живет как обычный американец и не имеет понятия, что вся его жизнь подстроена - в прямом смысле этого слова! Все тридцать лет жизни за парнем следит множество камер, все знакомые Трумана – подставные актеры, крутящиеся вокруг него.

"Доброе утро! И на случай, если я вас больше не увижу — добрый день, добрый вечер и доброй ночи! "


«Нам наскучило смотреть на актёров с их фальшивыми эмоциями. Мы устали от взрывов и спецэффектов. И хотя мир, в котором он живёт… в некотором смысле, подделка, в самом Трумане нет ничего фальшивого — никаких сценариев, и заготовок. Это не во всём Шекспир, но это всегда искренне. Это — жизнь. »

«Мы принимаем реальность такой, какой нам её преподносят. Элементарно.»

«— Я хочу быть великим путешественником, как Магеллан.
Ты опоздал. Уже все открыто.»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LARRYISREAL — Larry is real

7

Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. Бернард Вербер. Книга Путешествия

10

-Ну? Кто-нибудь хочет дать мне пальто?

11

4) Песня, которую необходимо слушать громко. Somebody mixed my medicine I dont know what I’m on Somebody mixed my medicine...

8

- Я люблю тебя.

11

Продолжай Луи. Не останавливайся. Гарри понравится :)