02 августа 2013 года в02.08.2013 23:44 1 0 10 1

20 Days Challenge


День 3 - 10 любимых сериалов

Извините, что не пишу посты каждый день. У меня это вообще не очень хорошо получается. Надеюсь, этот пост про сериалы вам понравится)

1. "Друзья" (Friends)

Что ж, первый сериал - это сериал на котором выросли я и мой старший брат. Мы пересматривали все сезоны более, чем по 10 раз. Я могу процитировать любую фразу из сериала, рассказать интересные факты о персонажах, о сьемках, да и о самих героях. Для меня это лучший комедийный сериал 21 века.

2. "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory)

Этот сериал идет уже почти 6 лет, 3 из которых я его смотрю, и за это короткое время он успел стать частью моей жизни. Сейчас стало очень модным смотреть сериалы, и ТБВ часто входит в список для просмотра начинающих "сериаломанов". Но современному человеку часто хватает одного просмотра фильма или сезонов сериала для того, чтобы он стал любимым. Я этого мнения не разделяю, как вы уже поняли. Все 6 сезонов ТБВ я пересматривала множество раз и вам тоже советую.

3. "Как я встретил вашу маму" (How I Met Your Mother)

Наверное, у этого сериала самые лучшие и преданные фанаты :) Ведь его сложно не полюбить. Тед, Лили, Маршал, Робин и Барни мне почти что семья, как и Рэйчел, Росс, Моника, Чендлер, Фиби и Джоуи. В КЯВВМ оочень много переплетений с "Друзьями", но не в этом суть. Главное то, что после просмотра он становится тебе родным, чем-то близким, становится тем, с чем тебе совсем не хочется расставаться. Еще я обожаю этот сериал за то, что здесь есть не только комедия, но и драма. Серьезно, я часто плачу на КЯВВМ. Наверное, при просмотре последнего сезона я залью весь Киев слезами.

4. "Доктор Хаус" (House)

Хаус сильно отличается от предыдущего сериала. И это не просто фильм "для фона". Его нужно по-настоящему смотреть, в него нужно вслушиваться, в общем, нужно думать. И да, чего только стоит циничный образ Хью Лори.

5. Побег из тюрьмы (Prison Break)

Этот сериал, к сожалению, не смотрели большинство людей, читающих этот пост, да и вообще, большинство людей его не смотрели. В нем есть ляпы, но несмотря на это, Побег подарит вам незабываемые эмоции, прекрасных персонажей и море адреналина. Смотрите.

6. "Малкольм в центре внимания" (Malcolm in the Middle)

Я обожаю его. Шутки из этого сериала восхитительны, а актеры потрясающие. Замечательный семейный ситком.

7. "Девочки Гилмор" (Gilmore Girls)

Наверное, самый неожиданный пункт в списке. Это не тот сериал, который перевернет ваши взгляды на жизнь, но он определенно заставит вас задуматься хотя бы о семейных взаимоотношениях. Минус сериала в том, что он чистой воды девичий. Не думаю, что парням он нравится, и что кто-то из них вообще его видел.

8. "Клиника" (Scrubs)

Хоть это и прозвучит странно, но Клиника очень харизматичный сериал. Я не понимаю, как можно не засмеяться при его просмотре. Тут не нужно лишних слов, обязательно смотреть, особенно если у вас плохое настроение.

9. "Доктор Кто" (Doctor Who)

Вот и он - пункт, к которому я просто не могу подобрать комментарий. Описать этот сериал нереально. Ребята с вьюви, вы ведь понимаете меня?) Ну а непосвященным могу лишь посоветовать его посмотреть. Я такой человек, что если мне что-то не нравится в начале фильма\сериала, я его выключаю. Да, это ужасная привычка, но я не очень терпеливая. С Доктором у меня длинная история, но благодаря блогам во мне проснулся интерес и я все-таки досмотрела 1-ю серию. Аве блоги) Так вот, если вы не осилили первую серию, все равно попытайтесь досмотреть ее до конца, а потом еще парочку. И может ДК станет вашим любимым сериалом.

10. ---

Последний пункт я решила оставить свободным. Я смотрю большое количество сериалов и многие из них относительно новые. Но выделить еще один любимый я не могу. Есть много из того, что мне нравится, но я не прониклась к ним так, как к этой девятке. Надеюсь, я понятно обьяснила.

Вместо этого развлеку вас парочкой гифок)

Вот и все, спасибо тем, кто выдержал до конца :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIMEISRUNNINGOUT — asphyxiated

12

"ОДНО ДЕЛО, КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ ПО НОВОСТЯМ. И ДРУГОЕ - КОГДА ВИДИШЬ ПЕРЕД СОБОЙ ГЛАЗА ТЕХ, КТО БЬЕТ" Я знала, КУДА я иду, ЗАЧЕМ иду, и что...

12

***и

http://www.youtube.com/watch?v=H0ax6oRhh9w http://vk.com/live_ukr?z=video-60849740_167242751%2F08598f8beb17dde068

12

Шерлокоманы уже наперед поплакали из-за 3 серии #НОЧЬШЕРЛОКА pic.twitter.com/y4D2cjzVuR — проказник (@emilyclark87) 5 января ...

15

кажется, я слегка потеряла паспорт

12

офигеть *_* мое "знаете ли вы, что…" опубликовали на кинопоиске) http://www.kinopoisk.ru/film/581500/