02 августа 2013 года в02.08.2013 23:18 1 0 10 1

***

Где-то в параллельной Вселенной…

В последнее время я всё чаще думаю о том, какой хочу видеть свою будущую семью. С возрастом, видимо, сильнее проявляется сущность моего знака Зодиака - Рак. А пару дней назад я открыла для себя простую истину.

Девушки из поколения в поколение мечтают о принце на белом коне. Но ведь это же так стандартно. Как можно подгонять собственное счастье под чей-то установленный стандарт, мол, принц на белом коне символизирует идеальную любовь? Хватит уж, я по этому пути не пойду. Коронованных персон оставим для Кейт Мидлтон, а белым лошадям даёшь просторы прерий! Я пишу собственную историю…

***

Мой муж дарит мне книги вместо цветов. Да, кто-то не поймёт и скажет: "А как же романтика?"… Но меня гораздо сильнее впечатлит новенькая, "живая" книга вместо мёртвого букета. В этом, на самом деле, больше романтики. Стоит мне только прочитать один томик, как Он в очередной раз крадёт мой список литературы, которую я хочу прочесть, и покупает один из "пунктов". При этом каждый раз его выбор для меня является сюрпризом.

По праздникам Он дарит мне старинные диковины, например, большой старый чемодан, в котором у меня хранятся открытки, письма и прочие кусочки прошлого.

Мой муж любит необычный подход к обычным вещам, как и я. Мы устраиваем друг другу различные квесты по городу, придумываем совершенно безумные вещи…

А ещё мы просто обожаем путешествовать! Мы уже объездили полмира и планируем столько же… Это незабываемое чувство, когда вечером, изучив достопримечательности и нагулявшись по улочкам новой для нас страны, я сажусь писать что-то вроде "путеводных заметок", а Он в это время готовит вкуснейший ужин…

В нашей просторной и уютной квартире (опишу её в следующий раз) живёт большой, лохматый пёс породы чау-чау…

Мы с мужем очень любим друг друга, понимаем друг друга с полу слова, поддерживаем во всех творческих порывах. Периодически мы ходим по улице и смеёмся над теми, кто посвящает жизнь алкоголю, табаку, наркотикам и клубам. Ведь нам хорошо и без всего этого… Сериалы по вечерам с горой пиццы и поп-корна, завтрак на природе, совместное приготовление обеда под "The Beatles"… Гармония.

***

Вселенная, ведь тебе тоже очень нравится моя мечта… Так почему бы не воплотить её в жизнь ;) *щёлк*

P.S. А когда у нас будут дети, я обязательно разрешу им разрисовать стены в детской. И куплю им тонны чудесных детских книг. И буду читать свои собственные)

P.P.S. Хочу отношений, как у Амели с Монмартра с её возлюбленным (забыла имя). К тому и анимация вначале.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANGBYANG — Carpe diem

22

***

Ушла на tumbler Думаю, на пмж Всё понимаю, но нервишки мои сдаются в бою с рекламой Было круто Ключевое слово - было То, что вы сейч...

36

***

"Вино из одуванчиков" Иллюстрации Alina_P (freelanser.ru)

29

***

Р.Д.Брэдбери "Вино из одуванчиков" *** …бывают дни, сотканные из одних зап...

23

***

Письмо Татьяны к Онегину Я к вам пишу — чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем на...

21

***

Владимир Маяковский Лиличка! Вместо письма Дым табачный воздух выел. Комната — глава в крученыховском аде. Вспо...

28

***

Разве есть что-то грациознее… Преклоняюсь перед балетом.