02 августа 2013 года в02.08.2013 20:18 1 0 10 1

V

Не думала, что эта новость может хоть как то расстроить меня, я вообще не думала о жизни моего давнего друга.

Но почему то, мне не понравилось это известие. И самое страшное, что промелькнуло в моей голове в этот момент: " неужели я ревную ?! "

Я никогда не отдавалась нашим отношениям, никогда не могла в них забыться, я всегда сохраняла трезвость рассудка и осознавала все то, что происходит между нами.

Более того, я всегда была спокойна, я знала, что не поддамся на все эти уловки, я знала, что мне нужно делать, как себя вести. Все наши " отношения ", это, словно игра " кто первый сдастся ". И мы оба, это знали и поддерживали азарт между нами. Просто когда мне со вмеми становилось скучно, то именно в нем, я находила ту самую отдушину. Мне не нужно было ничего говорить, все шло своим чередом.

Но я не могла открыться этому человеку, не могла довериться. Это для меня, не позволительная роскошь.

Я постоянно повторяла себе " не верь ", мне нельзя было верить ни единому слову, ни единому жесту. Все игра, которую мы затеяли от скуки.

И почему я могу быть с ним, зная, что все это не серьезно ? У меня просто нет больше никого, я отношусь к этим отношениям, ровно также, как и он.

Мне все равно, хотя, это не правильно. Нельза так наплевательски относиться к своей жизни.

Наши жизни идут параллельно, они лишь иногда пересекаются, в моменты отчаяния, в моменты скуки. И чтобы, хоть как то, разбавить нашу однообразную жизнь, мы играем в такую ни к чему не обязывающую игру.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OPLYSYUK — MNT

3

Так. Стоп. Что вообще происходит ?! Почему я стала думать о человеке, которого даже никогда не видела в своей жизни ? Все уже решено, ...

3

Я была одной из тех, кто на 100 процентов был уверен в том, что ты выкарабкаешься из этого дерьма ! Столько лет вместе, и никто не ожидал...

2

И пока в моей голове мысли только об одном человеке, все остальные люди для меня - просто прохожие.

2

" Я хочу тебе признаться, я хочу, чтобы ко мне прикасался только ты. Не знаю, зачем тебе это знать. Наверное, я просто хочу тебе это сказ...

2

" Я не могу ниче с собой поделать, сори, ты мой вулкан и мое море "

2

Первый раз был такой откровенный разговор, с мало знакомым человеком. Он все сказал правильно, нужно всеми силами, хвататься за свое сч...