02 августа 2013 года в02.08.2013 19:40 1 0 10 1

не удается мне часто писать здесь, когда лето, ну никак! хотя происходит очень многое, но как-то нет времени все описать. поэтому изредка создаю такие посты, чтобы потом перечитывать и вспоминать все. начнем с начала.

это лето не такое охрененное, как то, не знаю даже почему. может в 17 лет, когда ты знал, что еще как минимум год в твоей жизни ничего особо сиьо не поменяется и тебя не ждут расставания сс близкими тебе людьми, все казалось ярче и светлее, а может дело в другом… я еще не поняла, но могу сказать одно, надежда на август!!!

июль: поездка в Тай! все было прекрасно и даже лучше! за исключением тропического дождя на протяжении недели и потерянного багажа, но нам и эти факторы не смогли опечалить поездку! пение тайских песен под гитару с местными в их магазинчиках, купание ночью в чужом бассейне, походы в клубы, охренетительный секс на барной стойке после закрытия… все было чудесно. ну и конечно же море! мне его очень не хватает… я должна его хотя бы видеть… чувствовать. чтобы чувствовать себя лучше… ээх.

далее. мое совершеннолетие. это было что-то дикое, сколько я денег вбухала в него, а это получилась просто пьянка, да веселая очень, с морей алкоголя, но просто пьянка. каких было много. поэтому отныне, я решила также как и моя мама, сваливать куда-нибудь на Кубу в эти дни и не заморачиваться!

следующий пункт, мана.. хоть в этом году я была всего один раз. и мы почти не пили (ну все, кроме меня), это было очень душевно и мило. болтали до 7 утра, насмеялись, наплакались. ну короче, все было чудесно, как и всегда. очень люблю своих девочек. не представляю, если честно, как я буду без них…

но пока что, мы все вместе. и у нас впереди еще целый месяц, который мы постараемся сделать незабываемым!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROBLEMNAYAAA — жизнь одна-пей до дна

7

Пришло время найти себе настоящую любовь… На лето ;))

7

Мы всегда поможем друг другу, доверяем пиздец как, проводим дохренища времени вместе, обнимашки-милашки - тоже да, смотреть ночью на звез...

7

че-то расслабилась, запустила себя и выгляжу так, бу...

9

Когда каких-то тупых чего-то хохочущих поверхностных телок любят охуенные мужики, а тебя нет - это прям бесит. А так все норм. И солнышко...

11

у всех одни и те же проблемы, и никто в душе не ебёт...

7

- Я не люблю шумные компании, мне по душе одиночество и книги. Да, я странная. - Ты не странная, ты просто малолетка с неразвитыми соци...