02 августа 2013 года в02.08.2013 18:36 0 0 10 2

Предлагаю воспользоваться 10 советами по уходу за волосами. Эфирные масла помогут вам в этом. Итак, начинаем:

➀ Самое лучшее средство для роста волос – эфирное масло розмарина. Регулярный массаж с втиранием в корни волос улучшит местное кровообращение, увеличит доступ кислорода к фолликулам, тем самым улучшит состояние кожи головы.

➁ Эфирное масло микелии способствует росту здоровых, красивых волос.

➂ Стимулирует рост волос масло сандалового дерева, жасмина, ореха мускатного.

➃ Для мытья головы используйте яичный желток с добавлением одной, двух капель эфирного масла эвкалипта и апельсина.

➄ В любой шампунь добавляйте по одной капли масло эвкалипта, апельсина, ромашки, имбиря, чабреца и других. Обогащенные таким образом шампуни укрепляюще действуют на корни волос, способствуют росту и блеску волос.

➅ Для ополаскивания используйте эфирные масла по одной капли, настои крапивы и полыни.

➆ Хорошее средство для ежедневного применения. В один стакан теплой кипяченой воды добавьте несколько капель шалфея, розмарина, масла кедра, лецитин, яблочный сок или уксус, мед, яйцо и глицерин. Общее количество добавок не должно превышать одной столовой ложки. Все взболтать, вымыть голову.

➇ Хорошо стимулирует рост волос и питает кожу головы любые настои из трав, эфирные масла, полоскания с добавлением яблочного уксуса.

➈ Если у вас перхоть применяйте смесь из лимона, лаванды, герань, бергамот, розмарин, чайного дерева. Все берите в равных пропорциях, например, по одной капли втирая в голову и корни волос.

➉ Если вы страдаете тонкими, сухими волосами используйте шампуни, бальзамы, маски для волос, с добавлением эфирных масел. Аромамасла благоприятно влияют на рост волос, улучшают. Восстанавливают работу кожи головы. Предотвращают появление перхоти, препятствуют выпадению волос.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAAATMAN — Это просто Вьюи блог

118

Кто ищет новую музыку , может кому-то понравятся мои музыкальные подборки! (щелкни по картинке) https://vk.com/public7...

98

Star Wars cast + Star Wars Tee-Shirts

98

Riverdale

97

N ewt S camander

108

– Я думаю, что в жизни не видел никого красивее. – Это потому, что в зале темно. По соображениям совести