02 августа 2013 года в02.08.2013 16:06 0 0 10 1

Ну вот я и дома. Эти 10 дней в СОЛ "Чадрыдым" вроде тянулись медленно, но последний пролетел и не заметила как уже я дома. Тянет в сон, хоть королевская ночь не удалась, но поспать все же совсем не получилось.

Кто не в курсе, я уезжала в наш лагерь на острове, где куча студентов из моего унивреситета, классных и веселых ребят, которые всегда готовы набухаться и устроить каку-нибуь заварушку ночью.

Я успела и наплакатьс там, и навеселится. Под конец смены это веселье меня совсем не брало, я пила и даже не закусывала!

Собственно, ежедневнные мероприятия и ночные дискотеки - вот через что я проходила каждый раз. Соседки в домике у меня были классные, и парней много знакомых было, но частенько было через чур много свободного времени и лень так и витала в воздхуе. Думаю, все дела в неменее ленивых вожатых. Потому как, на моей памяти первая моя самая смена в Чардыме, где было действительно круто и вожатые так загонялись кажый раз, чтобы мы попы не просиживали.

Понравились девочки-СМИ, которые вели там ежедневную газету. Я попала почти в каждый номер, что приятно.

Собственно, все таки хорошо, что я туда съездила. Было все равно круто А теперь август - пора настраиваться по-тихоньку на учебу, на диплом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HATTER-IN-WONDERLAND — современная гетера

16

Жажда прикосновений - главнейшее из всех основных желаний…

17

С момента, когда Мария, королева Шотландии, была ребенком, Англия хотела заполучить ее страну и корону.Она отправляется во Францию, чтобы...

18

— О, Злой Волк я готов расцеловать тебя! — Ага, скоро так и будет. — Извини, ты сказал "Злой Волк"?

18

Сколько детей было в тот день на Галифрее? Однажды ты их сосчитаешь.

22

— Но это событие должно быть запечатано во времени. Мы не должны здесь находиться. — Значит, что-то нас впустило. — ...

17

Знаю, звучит сентиментально, но любовь - одержимость человеком, в котором твоя жизнь. Найди мужчину, в которого влюбишься до беспамятст...