02 августа 2013 года в02.08.2013 15:53 14 0 10 1

Сегодня, стоя на светофоре столкнулся с весьма ахуенной ситуацией.
Стою я с другом, жду светофора, едут машины, на другой стороне дороги стояли 2 мужика, один в форме ВДВ, а другой либо за компанию, либо тоже ВДВшник, так вот, тот который без формы начал переходить дорогу на красный цвет, ему сигналят, на что он остановился и сказал "Стопорни мужик, пока без копота не остался" перешел дорогу и с криками "Васян, хули ты как телка" остался ждать своего друга. День ВДВ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAXIMN — Это просто Вьюи блог

29

Прошло пол года, а рекламы на вьюви стало только больше.

31

+1. Добро пожаловать: **

33

Откуда блять столько рекламы на viewy?

29

+1. Добро пожаловать*

30

Поехали.

31

Добро пожаловать* +1.