02 августа 2013 года в02.08.2013 13:31 2 0 10 2

Знает ли кто-то из вас какой аромат у Этого Страшного Чувства ?
Что поставил в тупик? И разве у любви может быть аромат, верно? Спросит сейчас кто-то из вас. Конечно же, это я вам, как профессионал говорю.Не верите? Тогда записывайте рецепт. Я совсем даже не шучу, берите карандаш, ручку, включите диктофон и записывайте, записывайте!
В его составе примерно 80 различных ингредиентов, но основных несколько. Среди них Иланг-иланг с Коморских островов, вот он. Мералин и жасмин из Грассо, вот эти пакетики. Майская роза, Бурбонская ваниль, Ветивер с острова Реньён, очень редкий компонент, кстати. Салтановое дерево, щедро сдабриваем это альдегидами, добавляем малюсенькую нотку жасмина, совсем малюсенькую, вот так. И теперь обрабатываем это всё. Опрокидываем на чистый платок, и взмахиваем. Вуа-ля.
И как говорится вот вам суть моего искусства. Чувствуете? Вот этот аромат! Без возраста и времени, что не принадлежит капризно изменчивой моде. Но который принадлежит, как бы вы думаете кому? Ну? Ваши версии. Ну? Надо подумать? Ну тогда вдохните ещё разок. Вуа-ля.
Ну? Кто сказал женщине?! Конечно же, конечно же. Это аромат самой женственности, верно?!
И когда он впервые появится на прилавках магазинов, за ним выстроится громадные просто немыслимые очереди. Сначала конечно же из самих женщин, которые узнают в его летучести себя, свой образ, свою природу. А потом естественно из мужчин, что будут желать подарить своим женщинам этот образ, этот силуэт.
Что вы говорите? Хотите, чтобы я взмахнул платочком ещё раз? Конечно же, это моя работа…Вуа-ля…

…Женщина должна быть холодной, но жгучей. Неприступной, но открытой. Гордой, но жертвенной. В Женщине должны быть, горькость, как в бельгийском шоколаде, матовость, гладкость и никакого лоска. У Женщины должны быть изумительные губы – теплые, мягкие и чуть припухшие. Шикарные волосы – длинные, густые, шелковистые. Тонко очерченные брови, густые ресницы, длинные ногти, узкая талия, небольшая грудь, беззащитная шея. Но самое главное, в Женских глазах должен таится ледяной огонь, синие искры, хищность и жесткость.

Надеюсь теперь то вы уловили этот, Аромат !
Если нет, то я готов махать своим волшебным платком сколько нужно…
И вот Он, аромат вне возраста и времени, что не принадлежит капризно изменчивой моде, и как говорится, века будут проносится мима, а он как и прежде будет будоражить воображения людей!
И вот Он, образ Женщины холодной, но жгучей. Неприступной, но открытой. Гордой, но жертвенной. В Женщине должна быть, горькость, как в бельгийском шоколаде, матовость, гладкость и никакого лоска. У Женщины должны быть изумительные губы – теплые, мягкие и чуть припухшие. Волосы – длинные, густые, шелковистые. Тонко очерченные брови, густые ресницы, длинные ногти, узкая талия, небольшая грудь, и беззащитная шея. Но самое главное…
Хотя оставим эту недосказанность, для игры вашего воображения!

— Фрэнки Шоу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAKER-STREET — Baker Street

29

Души состоят из историй, а не из атомов. Все, что с нами когда-либо происходило. Люди, которых мы любили. Люди, которых мы по...

27

Привет, добрый вечер! Мне если честно совсем нечего рассказывать, ммда… Сегодня был первый день практики в школе, меня поставили ...