02 августа 2013 года в02.08.2013 12:42 0 0 10 1

Рэд 2/Red 2

13/365 фильмов

Слоган: «Отдохнём на том свете»

Сюжет:

Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков.

Миссия приводит Фрэнка и его разношёрстную команду вышедших на пенсию убийц в Париж, Лондон и Москву. В их арсенале есть только хитрость, старая сноровка и помощь друг друга, чтобы спасти мир и при этом самим остаться в живых.

Актерский состав:

Брюс Уиллис (Фрэнк Мозес), Джон Малкович (Марвин Боггс), Мэри-Луиза Паркер (Сара Росс), Ли Бен Хон (Хан Чо Бай), Кэтрин Зета-Джонс (Катя), Хелен Миррен (Виктория), Энтони Хопкинс (доктор Эдвард Бэйли), Ник Макдонаф (Джек Хортон), Дэвид Тьюлис (Лягушатник), Брайан Кокс (Иван Симонов)

Жанр: боевик, комедия

Год: 2013

Мое личное мнение:

Ну что тут можно говорить? Потрясающий актерский состав, неплохой сюжет, много юмора и стиль самого настоящего боевика. Все это и есть "Рэд 2" Не смотря на возраст актеров и соответственно возраст героев фильма, совершенно не складывается впечатление, что что-то не так, все они, пускай и чуток постаревшие, выглядят прекрасно, шутят так же и управляются с оружием и самообороной ничуть не хуже.

Вот кто меня действительно удивил, так это Ли Бен Хон. Его я видела лишь в паре фильмов, но тут он мне открылся просто в новом свете. Вполне его можно поставить на одну планку с Джекки Чаном и Джетом Ли. А так же безумно удивила Хелен Миллер. Дай Бог каждому выглядеть так в ее возрасте

Как всегда не обошлось в фильме и без пары интересных моментов, которые совершенно не рассчитываешь увидеть. Но спойлерить не буду, посмотрите сами.

Моя оценка:

Фильм мне безумно понравился. Это один из тех фильмов, который можно смотреть бесконечное количество раз и постоянно получать положительные эмоции.

10/10

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLOURSOFTHEMYWORLD — Это просто Вьюи блог

57

Жестокая жизнь

57

Адам - милый, безумно милый. Он смеётся над моими шутками, и это всё, что меня волнует.

58

Если человек уверен в собственных силах и верит в достижимость своей мечты - успех обязательно придет к нему, причем самым неожиданным об...

56

Лучше вовремя ошибиться, чем не вовремя поступить правильно —Герберт Уэллс

57

Я до сих пор так и не понял, зачем люди подолгу сердятся друг на друга. Жизнь и так непростительно коротка. Наберитесь смелости и напишит...