02 августа 2013 года в02.08.2013 00:21 0 0 10 5

"Это не смерть…но любовь, пересекла границу."

Вспомнилась цитата Пола, которую он вдруг и внезапно запостил в твиттере 17 июня. Он никогда не увлекался никакими цитато-картинками.

Я до сих пор, не могу отойти и осознать все.

А Йен твиттнул и поставил на панель пиан - 20 июня!

Вчера, Папа Торри подтвердил их расставание:

"Ок, теперь вы знаете. Мы все любим Пола и нам грустно из-за разрыва, но то что происходит между двумя людьми - это их личное дело."

Они расстались мирно и остались хорошими друзьями -написала девушка из близкого круга Торри.

Ок, ребята. Это так странно. Из-за чего, или кого может расстаться мирно дружная пара? Было видно насколько они комфортят друг друга, что могло послужить причиной? Я не понимать.

Вот так это делает Пол.
И женится тайно и разводится внезапно.
Уэсли такой Уэсли…

В БРАЗИЛИИ В ИЮНЕ

Фэн в зале сделал себе тату - имена Пола и Торри.

Торри такая хитро "а если вдруг между нами с Полом что-то случится, ну вы понимаете, чье имя вы оставите?" *хитро улыбаются*

Фэн "Я люблю тебя Торри "
Пол *указывая на Торри* "Ты!* типа ее имя оставят и такой *дай пять*
Потом они смеются и Пол целует ее в щеку.


А ведь по этим гифкам теперь видно, что они всё уже для себя решили и наверное не только что! То, что мы принимали за обычный поцелуй влюбленных в щечку, оказывается уже просто дружеский поцелуй!

Странно-то как, вчера утром он для меня был абсолютно форева женатым на любимой, даже и мысли не было о подобном, а сегодня он почти разведенный одиночка. Вау. Лайф.

И ведь не даром столько фото с ДР, оказывается. И твитты Йена и фотки аэропортные. Думала из-за того, что Йен один теперь, чувствовала какое-то изменение, только не могла понять что происходит.
Каким-то компанейским он стал и девочки его так нежно обнимали, тискали, улыбались ему и были рядом, что на комике, что на др. Оказывается это всё была поддержка для него. Они ведь там и правда стали семьей с кастом ДВ, пять лет вместе.
И поэтому мы вообще увидели фото с ДР от дв-шников, такого никогда не было, а в этот раз было, потому что он не улетел к Торри и тихо не отметил с ней и семьей, как наверное происходило всегда.

Пол и Торри-были замечательной парой.Они любили друг друга и я всем сердцем надеюсь, что они одумаются.

Чтоб не было так грустно, гифки Пола и Йена из того видео в аэропорту. Как хорошо, что Йен рядом с Полом, а Пол рядом с Йеном, чтобы не происходило в их жизнях.


И хотя первое что я сегодня подумала было то том, что все же в очередной раз подверждается для меня - нет в нашем мире ничего "навсегда" как говорится "и это пройдет" Но понимая недолговечность, а точнее "ненавсегдашность" любых отношений, даже супер дружеских, я всё же всем сердцем хочу, чтоб Йен и Пол были всегда близкими друг для друга. Я понимаю, это звучит как наивняк в данный момент, но это то, чего я им, и себе для них, правда желаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEFOREVERANDALWAYS — Stay brave

117

Archie and Veronica | S1 vs S2 “A soulmate? ” “ Yes ”

114

Можно любить двоих? Здравствуй вьюи-мир Кажется, что я не писала сюда целую вечность, но…припекло.Правда в том, что я ужас...

113

Чрезвычайно горячий- Стефан Сальваторе … 6х05

116

6х05 так много всего

117

-Сейчас, когда ты потерял ее (Елену). Как ты думаешь, у нее будет новый любовный интерес? -С чего вы взяли, что я ее потерял? Она все...

114

" Мой брат украл мою девушку, и она позволила ему это сделать…" Стефан, как же ему больно. Эмоции: гнев, боль, разочарование, с...