26 июля 2013 года в26.07.2013 23:12 0 0 10 1

Ну наконец-то! Я ждал, ждал, ждал! И это свершилось!

Спасибо вам большое, мои 200 следящих , что вы есть у меня! Я вас всех очень-очень сильно люблю! Я знаю, что не каждый из Вас любит все мои интересы, и я очень благодарна, что если вы любите что-то одно, то вы терпите и не отписываетесь! Я люблю каждого из вас и почти каждого из вас знаю и помню! Я до сих пор иногда могу найти нового следящего, не заходя на почту, а просто немного просматривая список. Я была на каждом блоге, что за мной следит. На каждом втором я пролистывала больше двух страниц, потому что мне действительно интересно; на каждом пятом я что-то ребложила, потому что мне что-то действительно понравилось!

Еще хочу сказать огромное спасибо, кто со мной почти с самого начала. Я вообще не знаю, как это возможно быть с человеком с самого начала, но у меня вроде есть парочка таких следящих! Не хотелось бы никого обижать, но помню только Катю. Спасибо тебе, что не покидаешь меня, не смотря ни на что! Я знаю, мой блог уже далеко не такой, как раньше, и тут все меньше и меньше красивых картинок, а больше Ван Ди да сериалов. И честно не знаю, почему ты еще следишь за мной!

Спасибо всем тем, кто есть в моем блогролле. Я безмерно вас люблю! Обожаааю! Почти с каждым из Вас я немного да общалась. Вы действительно потрясающие! Правда жалко, что Вадим больше не ведет свой блог, мне его не хватает, но я точно знаю, что он у меня фореверфоллоу!

Спасибо Лизе, что мы до сих пор общаемся! И вообще просто спасибо за все:з Спасибо Неле, что порой поднимает мне настроение своими упоротостями на Некто или прекрасными и забавными постами а-ля «Случай из жизни» . Спасибо Кристине (ну тут еще отдельное огромное просто спасибо ;)), Карине и Марине, что порой мы с Вами переписываемся, вы все чему-то учите меня или радуете чем-то! Спасибо Лене, Алле, Даше, Даше, Юле, Саше, Вике, Маше, morethanemptiness (мне очень стыдно за то, что не смогла найти как тебя зовут), за то что вроде как вам нравится большинство моих постов, в том числе и моя глупая отсебятина. И конечно же большое спасибо Дарине, за то что все еще со мной! Спасибо за все твои истории из жизни или просто за советы (а таковые были) и вообще спасибо, что не покидаешь меня не смотря ни на что !

Кажется, мой словарный запас иссяк,
поэтому, няшки-милашки, я всех целую и обнимаю!
Ваша allrightbaby!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLRIGHTBABY — Be cute

148

#cmbyn

144

Смешался я… И в наших разговорах, В улыбках, в восклицаньях, - впрочем, нет, Не в них совсем, но где-то там, за ними, Теперь гор...

146

¡Buenas noches, amigos! Ничем иным, как очередным пиздобольством с моей стороны, были слова о том, что я буду заходить и писать...

140

And the sun will set for you The sun will set for you And the shadow of the day Will embrace the world in grey