27 ноября 2010 года в27.11.2010 18:01 8 0 10 1

Люблю тебя,Универс!!!

Концерт в Муз.комедии..

Это просто не описать, не описать словами этот прекрасный день!

Хоть мы готовились к нему очень долго. убили много сил и времени, но это всё того стоило. Как обычно много кипиша, когда надо и фотать, и идти на репетицию (и конечно же маше надо упасть во время бега на репетицию, при этом ударить объектив) Ну это же я! Мисс лузер ;)

Репетиция- как обычно, не успели, все в панике, слова не помним, ходим в шоке.

Но когда начался концерт, сразу стала спокойнее, мы сидели за кулисами на полу и наблюдали за концертом, нам наверное было ещё круче, чем людям в зале ;)

Все номира были безумно крутыми, сколько народ не спрашивала, нет такиех номеров, которые были плохими, всё было просто на ура!

Хор, были конечно косяки, слава богу их не заметили, рада, что там пою, это я уже писала здесь ;)
И наконец самое главное для меня сегодня- финальная песня. Я безумно боялась, потому что не знаю текст, да и девочки можно сказать профессионалки поют рядом со мной, но всётаки собралась, спела, говорят хорошо) Очень боялась, что стрельнет фейерверк, меня все пугали этой мыслью, говорили осторожнее быть, и когда ты поёшь и боишься, что вот вот что-то выстрелит… а тут бах, и полетели блестящие фиговины.. ааа. И вот ты поёшь, ничего не замечаешь и просто наслаждаешься тем, что является для тебя главным с самого детства.

Помирилась с важным мне человеком, Господи, это просто шикарный день!Хоть и сейчас болит голова из-за болезни, все болит, но это всё стоило того. Все похвалы от директоров, учителей, которые так смущали..

С праздником, любимая Гимназия! С 25-летием!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GONEGOING — Live for a moment

9

Читай читай мой блог!!!Хоть зачитайся!!!

7

"Всё зависит от нас"

8

Любимые мои мальчики:*:*:*

Чёрт, как же приятно, когда тебе пишет любимый мальчик "Машенька, когда же ты уже у нас совсем здоровенькая станешь?: (выздоравливай доро...

7

Это капеееееееееец!!!! Было офигенно! я ещё сто раз благодарна Сонечке за день рождения:*** посидели отлично!!! просто замечательно.. ...

8

Bellini, ждите наааас!!!

О да, сейчас поедем к Сонечкеотмечать день родления! Будем есть суши, и много всего другого ;) )) Боже, это будет лучший вечер. я ведь...

12

Всё будет круто! я это чувствую, я это знаю!