26 июля 2013 года в26.07.2013 14:08 0 0 10 1

Я начала за собой замечать что я всем советую относиться к жизни проще, не зацикливаться на неудачах, а уверенно идти вперед и не сдаваться, но я сама не чем не лучше, а даже наоборот. Вот завтра я уже буду на море. Буду нежиться на солнышке, купаться, расслаблюсь наконец-то и, по идее, сегодня у меня должно быть супермегоклассное настроение. "По идее, должно", но его нет. Я устала от той туёвой кучи проблем, которые вечно ложаться на плечи как груз, от которого даже избавившись, легче не становится, плечи "болят" всё-равно. Блистать уверенностью в глазах многих - я могу, но будет ли так на самом деле? Станет ли мне действительно так всё-равно на происхходящее?

Одним словом, я поняла что поступаю не совсем правильно. Если уж мне хреново, то мне хреново, а если я счастлива, то я счастлива. И надо убирать этот "груз" до конца, чтобы потом не сидеть с кислой миной, хоть у тебя и всё уже хорошо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IAMSTRONG — K.

17

Мне кажется, лучше всяких сопливых фраз и цитат - расскажут действия. О том, как сильно, безумно, безостановочно любишь уже который месяц...