26 июля 2013 года в26.07.2013 03:38 1 0 10 3

немного о др

Наверное уместным будет рассказать сейчас о дне рождении.Честно это были девчачьи посиделки.Как в старые времена, я, Кристина, Оля, Алина.нам было весело, мы болтали, смеялись.

Сначала мы пошли в "Просто кафе", там очень вкусно кормят.мы наелись, подождали Олю и поехали в МАКИ, там попался тупой официант который только мне продал коктейль алкогольный и тип только я могу курить кальян, выпили девочки по махито, а я пинокаладу, но она была не очень, сладкая фуу:(, но я не растерялась и мы поехали в домино, вот там было весело.В тот день нам сделали невероятно вкусный кальян и мы все наслаждались.*О*

Честно говоря, до сих пор не ощущаю на себе эти 18, я даже не выгляжу на эти годы.А все вокруг тебе 18, в магазинах все бухло твое, сиги, и все остальное.

А сегодня пятница, и наверное не простая ночь будет.неистово клевая, а может и нет.

А еще есть одна вещь, которую хочу всем сказать…Всем кто меня поздравил огромное спасибо, мне действительно нереально приятно. Некоторые меня действительно удивили и порадовали.спасибоспасибоспасибо, я счастлива!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABIRD — SW▲G

8

Я в хабаровске, уже живу в общаге, завтра доделаю документы и все)) у меня все хорошо) Вы там как?

7

я ржу как сука!вот это день

8

последние деньки в этом городишке!!!!азазаз

счастья вам, котаны блять

8

слезы никогда ничего не решат, но все равно я наступаю на эти грабли…я неизлечима..

6

"а мне опять плохо, мне плохо без тебя, да даже мне просто плохо…все из-за музыки, все из-за тебя" мысли ни к чему не приводят, и ...

6

а я хочу на учебу.Это действительно будет для меня что-то новое!новый этап в жизни.