11 марта 2010 года в11.03.2010 21:52 8 0 10 2

1.Кто такой добрый человек?

P.S. Я знаю, что сейчас вы ждете историю, про маленькую девочку, но её не будет. Я специально начала с нее, чтобы разобрать многие жизненные факторы, которые загоняют человека в тупик.И хочу начать с самого главного!

Лично я думаю, что он как лучик солнца в погребе. Этот человек как волшебник из сказок. Этого человека при первой же встрече хочется обнять и никуда не отпускать! Эму сразу хочется рассказать всё на свете! Ты неосознанно готов доверить ему все, что только можно! Первое впечатление о нем останется прямо на твоем сердце навсегда, как шрам после грыжи. Но этот «шрам» будет согревать тебя после того раза как ты столкнешься с несправедливостью, ложью и другими «БОЛЕЗНЯМИ» нашего общества. В глазах этого человека всегда особенный блеск! Эго губы всегда «настроены» на то чтобы улыбнуться! А если он и начинает грустить то как-то по-дурацки! Когда ты рядом с этим человеком, то кажется, будто то бы ты под защитой, ну или завернут в мягкое и теплое пуховое одеяло! Когда он рядом тебе кажется, что зло не сможет даже подползти к тебе по этому полю с солнечными минами! Этот человек важен для нашего мира больше, чем все людские радости! Он важнее для нас всех(да именно для нас всех) чем новая машина, загородный дом и др. материальные благи. Лично для меня все добрые люди–светлые люди. Потому что они добрые из-за внутреннего света, из-за внутреннего тепла.

О, Господи! Я искренне боюсь за этих людей!

Они чахнут под нашим влиянием. Пытаясь, поделится светом с тобой, тратя свои силы на это! Они собственноручно разрывают себя на части!

Так люди поддайтесь этому СВЕТУ! Он так важен для нас!

ОН ПРОСТО БЕЗУМНО ВАЖЕН!

Они тратят себя на нас и ничего не просят взамен! Они верят в то что всё ещё можно исправить! Да, я прекрасно понимаю, что се люди не могу быть добрыми(нарушится баланс общества и земли), но мне просто хочется чтобы этих людей становилось хотя бы чуть- чуть побольше!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINNIKATTE — Это просто Вьюи блог

9

приготовлю это Кате, любительнице сгущи :D

romanovich : Пирог со сгущёнкой Простейший и быстрый рецепт сладкого пирога со сгущённым молоком. Ингредиенты: Песочное...

12

Учеба ><

schizophrenia : romashkovna : myincredible : goodbye-my-brain : Идем в школу Утренние уроки(пары) Встре...

15

Понедельник

schizophrenia : chery-chery-boom-boom : fuck-california : alexandrapeka : runawayrunaway : встаешь: ...

10

Музыка.

san-francisko : everybody-lies : Есть на просторах diary.ru отличное сообщество Just for us girls, и вот я решила сделать по...

10

Фильмы

soie : atatasha : dead-disco : romanovich : mariamaria : youcouldbehappy : bezpretenziy : factor : ellemi...

9

youmovenow : ohsummer : coco : chloe : ta4to : everybody-lies : Каталог фильмов со школьной тем...