21 июля 2013 года в21.07.2013 22:33 0 0 10 1

Доброй ночи :)

Только что я настрочила целую поэму, но видно пост действительно был слишком велик и мой компьютером удачно его НЕ сохранил.А еще начал не показывать мне html код.Что с моим компьютером?

У меня развивается склероз, потому - что я уже и не помню что делала на этой неделе.Хотя и было только два ярких дня.Встретила я одноклассника - друга с мальчиком из параллельного класса и мы так отлично посидели и поговорили, что в 11 меня мама еле домой загнала.Это очень приятно когда после того как месяц не виделись обниматься.Почти до удушья.С другом.На второй день же был ад ибо пришлось мне с ними гулять одной.А то, какие они заводили темы, простите за выражения, о сиськах какой - то бабы, то я там была явно лишней, но все равно.Просто все мои друзья действительно очень изменились, из мальчиков, которые боялись даже руку мне пожать, превратились в тех, кто лапает каждую девушку.В такие моменты я рада что я просто их подруга.

Печально, что уехала моя подруга.И она приедет, когда уеду я.И еду я, как говорила раньше, в лагерь - санаторий.Но у меня есть несколько проблем.Во - первых, я не хочу туда ехать.У меня всегда есть мои книги.Они сделают мои дни. Уезжаю я во вторник, кому интересно.На 3 недели.Приеду 12.Такие дела.

И в заключении моей отсебятини, хочу сказать: Благослови Бог, тех, кто придумал Comic Con!Это прекраснейшее мероприятие!Просто спасибо вам, создатели.

Ну а вам, сладких и добрых снов.А я пошла смотреть сериальчик♥♥♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"