21 июля 2013 года в21.07.2013 19:59 6 0 10 1

и так

яблочки…

5 банок компота, 5 банок варенья, 2 банки повидла - и все МОИ законные! собственного приготовления, скажем так)

спасибо за "уроки" бабуль: *

и это только яблоки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASTASIA5 — Это просто Вьюи блог

47

ПОШЛО ВСЕ В ЖОПУ

33

мне нужно научиться похуизму

34

а у меня самый лучший парень на земле) да да

30

"Ох уж эта Настя"

39

выводы

33

"в фитнес центре сделали отдельную комнату с зеркалами для девушек, которые приходят пофотографироваться в зеркало на фоне тренажеров с н...