26 ноября 2010 года в26.11.2010 20:40 3 0 10 2

Я думаю бросить школу…отрастить бороду и устроиться в цирк

(via karpova )

Хахахахахаах.Теперь я знаю цель своей жизни

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYMEDICINE — Это просто Вьюи блог

37

-watrin : "Я люблю странных девушек" Я ИДУ! ХАХАХАХАХХАХХАХАХАХАХ

32

n-i-r-v-a-n-a : Последний концерт..

31

malfoy-mathers :

34

goody-goody :

32

жизненно!хахахаха

Сижу, разговариваю с другом в скайпе.вебкамера и все дела.вдруг заскакивает в комнату мама (которая, конечно же, знает, что я там не сижу...

29

nooneknowsmyname :