19 июля 2013 года в19.07.2013 22:23 5 0 10 1

Сериалы.

"Сверхъестественное" - учит тому, что семья прежде всего. Дает возможность изучить все штаты США и их столицы за 8 сезонов.

"Анатомия Грей" - учит тому, что всегда хорошо, что ты не такой, как все . Дает осознание того, что наша тинейджерская жизнь обычна, а проблемы не так уж и страшны.

"Доктор Хаус" - учит тому, что можно жить с болью, но она же может ожесточить. Дает возможность не тратиться на мед.центры, а ставить диагноз, как правило верный, самому себе и близким.

"Ходячие мертвецы" - учат тому, что потерья надежды - последнее дело. Дает возможность воспылать любовью к оружью.

"Дневники вампира" - учат тому, что можно получить любого мужика-вампира. Дает возможность полюбить злодеев, а так же научится сексуальности.

"Пожарные Чикаго" - дают возможность понять самого себя, и не побояться окунуться в пылающий огонь окружающего мира . Дает возможность полюбить химию во всех смыслах этого слова.

"Игра престолов" - дает понять, что можно ненавидеть и любить одновременно. Дает возможность познакомиться с Джороджем Мартином.

"Сплетница" - дает понять, что за все нужно бороться. Дает возможность жить не своей жизнью.

"Остаться в живых" - дает возможность оказаться в психушке и, благодаря доктору Хаусу, стать там глав.врачом. Дарит умение выживать.

"Мерлин" - дает понять, что все легенды жестоки. Дает возможность продолжать дышать после всех невзгод.

И "Родина" - она дает понять, что не все так хорошо, как кажется. Что не все "под контролем". Что каждый близкий тебе человек может оказаться мерзавцем. Дает возможность взглянуть на мир под другим углом.

_______________________________________

Меня просто пробило все это написать :D Но это не все мои сериалы, вот они все.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVING-KAREV — Somebody To Love

49

Хей, Джастин Бибер, сколько ты платишь своему другу, чтобы он делал вид, что это был ЕГО кокаин, и взял вину на себя? Не смогла не з...

47

Обращаюсь к специалистам в области html и шрифта, до...

40

С днем рождения меня. И Пабло Пикассо.

41

25 числа я к вам вернусь, объясняю, т.к я не смотрел...

39

- Ты можешь быть моим. - Твоим доверителем? Серьезно? - Просто у Мер уже есть о ком позаботиться. - Принимать серьезные ...

41

На случай важных переговоров: