26 ноября 2010 года в26.11.2010 19:45 3 0 10 1

убей ту часть мозга, которая думает, что я буду бегать за тобой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOSNI — обязательно будет май, не майся, я за тебя отмаюсь

35

Неопытная любовь говорит: *Я люблю тебя, потому что ты мне нужна.* Опытная любовь говорит иначе: *Ты мне нужна, потому что я люблю тебя.*

30

ПРИВЕТ СИСТЕР

ну ты лошара это иви: ******

32

alenadrakona : lolvikochka :

29

americantrash :

33

Поменяю дату домашней работы, как будто я делал ее р...

heykaktus : katrinsuperman : nutellka :

31

americantrash : amamadafuckinreal : mashulia-1 : august-a- : lookatyourself : broadway- : bemyh...