18 июля 2013 года в18.07.2013 22:09 0 0 10 1

нужно чаще перечитывать свою писанину

Что такое мечта? Предмет желания, стремления. Стремления? Громко сказано будет- человек зачастую ничего не делает для достижения своей мечты, и ещё запросто может наоборот, отдалится от неё, хорошо ещё, если это на самом деле его мечта, а не чужая… Мысли путаются в голове.. у каждого, наверное, тоже. секрет прост- нужно не впускать в своё сердце сомнения, продолжать идти вперёд не смотря ни на что… и пусть остальные говорят, что так не бывает, пусть себе твердят, что ты самый последний неудачник- они понятия не имеют даже о том, что они говорят, просто улыбнись им- и иди дальше, принимая их глупые иллюзорные мнения- ведь в этом солнечном мире, даже они имеют право на существование.

Все мы одиноки…и нет так нужных тебе слов, никому нет дела.. ты один. И ты полон сил, непреодолимой жизненной энергией, которой наделён каждый из нас, просто ты забыл о ней. Теперь ты вспомнил.

Общество, окружающее затягивает тебя каждый день в придуманный им мир, и незаметно заставляет тебя и твои мысли, ощущения играть в его игру, но вот только ты уже не понимаешь, что это всё игра, поэтому ты так несчастен. Очнись, посмотри вокруг и прислушайся к своему сердцу, только оно укажет тебе правильный путь в этой всеобщей путанице, безумном мире, где даже самому себе верить нельзя. Только сердце подскажет. Помни. и иди вперёд, туда, где течёт настоящая жизнь полная радости и печали, солнца и холода, надежд, слёз…. радуг ощущений и бесконечных возможностей. Вот она - жизнь !

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TAKEITEASYBABY — дурдомик

9

9 "убийц" нашего умственного развития 1. Заявления "Это скучно " Эта фраза убивает любопытство, а оно - один из самых главных стимулов ...

7

уж слишком долго я старался быть доброй! старалась!

6

Для того, чтобы во что-то верить, вовсе не обязательно знать, правда ли это. Туве Янссон

7

Крупная обувная компания отправила в командировку в Африку продавца. Через неделю он в телеграмме начальству написал следующие слова: &l...

6

немного мотивации

6

yannick-huyannick