18 июля 2013 года в18.07.2013 21:50 3 0 10 1

А я из депрессии вычухиваюсь.
Оказывается, она у меня была.
Не то чтобы я каталась в истерике, просто методично лежала в постели, закрывшись от всех ноутбуком, отгородившись и думала только о том, смогу ли я когда-нибудь людям-то доверять.
То есть даже иногда смотря на незнакомцев на улице мне казалось, что все они грязные лгуны.
Симпатию к Максу я переросла и поняла, что вся боль была не из-за утерянной, кхм, любви, а из за самого факта предательства. Вдруг вот я взяла, доверилась человеку, даже тайны свои рассказывала, а он взял и свалил.

Все эти месяца мне казалось, что парни гормонально неуравновешенные тупицы, не способные ни к чему, кроме как шутить пошлые шуточки и упиваться своей крутостью и (внимание!) СВЭГОСТЬЮ.

А потом я вдруг включилась. Ты знаешь, это не описать даже.
как будто ты всю жизнь был глух и слеп, а теперь вдруг обрел зрение и слух. В одну секунду.
Да, я по прежнему загоняюсь по поводу внешности и характера своего, вредных привычек и прочего.
Но теперь это все н топит меня, а заставляет ощущать предвкушение. Как я со всеми недостатками расправлюсь, и как все у меня будет хорошо.

Я вдруг увидела наших мальчиков такими маааленькими. Понимаешь, они ведь дети. Из-за кого мы убиваемся с тобой-то? Из-за любителя компьютерных игрушек, с тонной мегакрутыхфоточек на фронтальную камеру и пролитыми слезами над Сумерками? Над загадочным ВОЛКОМ-ОДИНОЧКОЙ с бесконечными рэп-цитатками и украденной философией жизни? ДА кто они такие, эти маленькие, неопытные и не хотящие становиться адекватными, парни? Это все, что мы с тобой заслуживаем?!

И я вдруг ощутила прилив сил. Да что там! Прозрела, наверное.
Хорошие люди - они есть. И мы непременно с ними встретимся. Просто надо не уставать ждать. Это сложно, но это нужно. Чтобы не падать духом - ты вспомни Кирли, который хоть и вспыльчив и еще чего-то там, но чудовищно верный и любящий..Гончар, со всеми его закидонами, как он Дашу чуть ли не на руках носит..Да и много кто еще!

Убиваться я буду по хорошим мальчикам, когда они будут. А страдать по дебилам (или по отстутсвию дебилов) я не хочу. И ты не хочешь.

Я хочу учиться! Ань, ты слышишь это?) Мне так стыдно за себя, и за два года филонства, за лень свою, за глупость..

Я верю в любовь, это странно. Но даже в ту, которая на расстоянии. И в людей верю. И выбалтываю незнакомцам ненужные вещи. Я в конец чокнулась, но только сейчас поняла что живу.
С этими встречами взахлеб непонятно с кем, с общением, с верой в любовь..

Я очень хочу, чтобы и у тебя внутри все устаканилось..Я тебя люблю.

И неужели надо было опуститься на самое дно, чтобы это понять?
_______________________
Вот что я недавно написала у себя в блоге:

Когда человек запутывается в своих ошибках, тонет и захлебывается, то судьба тянет его на самое дно, подкидывая все больше и больше угрызений, разочарований, окончательно накрывая болью с головой.
Не думай, что от тебя отвернулась жизнь. Она дает тебе шанс.
Оттолкнуться от дна

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUMILEVA — Это просто Вьюи блог

4

мне хотелось сказать ей что-нибудь, но я не мог. трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. и даже если нужные слова прихо...

4

Родители в браке 26 лет, худо, бедно, но любовь есть. Однажды они ругались, мама спросила отчаянно: "зачем ты меня подобрал?", а папа под...

4

Тренируем дикцию, читаем каждый день: 1) Интервьюер интервента интервьюировал. 2) Жили были три китайца: Як, Як — цедрак, Як &m...

4

— Дороги назад нет, Юлий. - Пойдем, я покажу!!! © "Алеша Попович и Тугарин Змей"

4

10 самых трогательных книг о неразделенной любви 1. "Великий Гэтсби" - Френсис Скотт Фицджедальд Перед вами изысканная и удивительно ж...

4

10 книг, которые мы любим перечитывать 1. "Мастер и Маргарита" Михаил Булгаков Роман Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" вобрал в с...