11 марта 2010 года в11.03.2010 18:45 2 0 10 5

Сумерки

начинаеться фильм демонстрацией кадров из программы дискавери. Очень логичное начало… Бэлла, главная героиня, уезжает какого-то гэ от мамы и от милых кактусов в малую, туманную дыру под названием Форкс. Пока ничего не понятно. Далее подкатывают индейцы: Джейкоб з батею. Джейкоб довольно милый мальчик из рекламы хэд-энд-шолдерса- "ваши волосы будут шелковистыми". Бэлле дарят тачку, круто. Далее наша чика приезжает на своем мини-тракторе в школу. Тута сразу до нее начинают клеиться по очереди парни всех национальностей, от китайцев, до афро-америкосов, но Бэлла пока жметься и втыкает в пол. До тех пор пока не появляеться мачо-мэн всея школы со своей дивной компашкой. Компашка смахивает на какую-то секту и вообще они чересчур стремные, но Бэлле срать- она пыриться на главного красавца Эдварда плотоядным взглядом.
Далее урок биологии. Эд еле сдерживаеться штоп не стругануть прям на Бэллу потому что она развонялась на весь класс. И вообще чел какой-то дерганый весь и психованый… Дальше опять байолоджы- и тут он ей "хэло", Бэллка чуть не вписалась от такого внимания… дальше они балаболят, балаболят, причем фигню всякую мелют… Сразу замечу что на протяжении всего фильма я все больше укоренялся во мнении что Эдичек страдает параноидальным синдромом, раздвоением личности и прочей фигней-так как то он Бэллку жостко отшивает, то гонит что жить без нее не может… Ага! вот в тот день еще Бэллу чуть не задавило трактором, но Эд ее врятувал- утэто герой! Думаю сразу -ну вот ща пойдет жара, поцелуйчики, зажеманчики, любоф-маркоф…ага фигушке- ток спас и сразу послал. Нече с ним непонятно. Потом еще долго он там ломаеться и жметься и ваще не понятно че ему надобно ваще от бедной девки… И тут вдруг оба-на и до Бэллы дошло шо могат такое быть, что Эдя то и не чел вовсе а… бойтесь! ибо он!!… Апотапочкин!!! чи как там… народным языком- вампир.
Далее идут они вдовем в лес…ну че нормальное дело-никто даже внимания не обратил… Выдает знач Бэлла Эду все че она там нудамала и тут пошло-поехало, у Эда какая-то дикая истерия от данной новости начинаеться- и по деревкам он скачет и ветки с корнями выдирает и кофту на себе разрывает.Кароче буянит он, буянит, а Бэллку, извращенку эдакую, это заводит неподеццки, она за ним лазит и слюни пускает.
После этой истерии наконец-таки начинаеться любоф. Причем чето оно так быстро, не успели еще даже поцематься, а Эд уже ведет свою телу знакомить с семейством. Семейка у них не менее странная, чем нам показалось вначале- Одна истеричная особа, не помню как звали, разломала в крошку блюдо с жрачкой, одна ваще по деревьям лазит с каким-то шибанутым кучерявчиком с выпучеными бэньками… Дальше Эд прикольно делает макаку с Бэлкой за спиной, а она истерично ржет при этом.
Момент истины! Эд вламываеться в Бэлыно окно с твердым намерением пацылавать девушку. Вначале все очень сдержанно и мило, потом вдруг на пару сек Эда шибанул в голову гормон и эхх.. пошла бы жара, да целомудренные автары решили откинуть Эда в стену на два метра- наверное сие было проделано дабы залякать мальчеков, которые соберались сделать такое с девочкой. Хотя есть предположения, что Эда откинуло так при виде Бэллыных непонятных труселей…
Дальше игра- прикольная ваще. Особенно понравилось как малая задирала ногу, а ее кучерявчик битой забавлялся. Блондиночка красиво виляла задком. Далее вдруг явились три тела, расстроили ваще такую идилию. Блондин с хвостом вдруг начал шипеть, аки долбанутый кошак и этим чего-то всех напугал, что они аж разбежались по-бырому оттудава. Дальше разыграли какую-то камедию по спасению Бэллы, но дева решила по геройски справиться с дерзким блондином самостоятельно, вооружившись..газовым баллончиком! Нефига у нее получилось вообще, хорошо что припхался Эдик вовремя и грызанул дерзкого в шею…красиво! еще дальше малая очень красиво свернула ему шею.Бэлла в это время горела в аццких муках, а все по очереди подходили и втыкали на нее, чето они там решали-решали и в конце Эд присосался к ее руке и ей вродь как полегчало.
Далее бал, на который Бэллка приперлась в гипсе на ноге. Дурка. Они еще и танцульки устроили. Ну че сказать. Дальше показали тетку в шубе и фильм кончился.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BARNES — Platform 9¾

23

Преподаватели в сериалах: Учитель истории Аларик Зальцман (Дневники вампира) Учитель испанского языка Уилл Шустер (Хор) У...

24

На мой взгляд, один из лучших фотосетов Кори Монтейта. ( itsthetimeofourlives , kristen , bellas-lullaby )

28

Я даже не представляю сколько раз эта фраза повторялась на Вьюи. Мне кажется, что у каждого Поттеромана в блоге звучали слова "Замечатель...

26

дом Джастина Бибера.

Снаружи Теннисный корт Внутри: Гостевая: Спальни: Кухня: Комната комфорта: И крытое джакуззи до свидания,...

21

Роберт: Как бы называлась гей-версия? "Вставить Боно". Бен: Мы вырежем эту часть.

22

Я вчера накачала огромное количество фотографий Лондона и просто красивых картинок, так что мне надо их залить в блог, дабы они не болтал...