26 ноября 2010 года в26.11.2010 18:16 3 0 10 3

как достать родителей?:D

Ходи за ними по дому
Мычи как корова когда они называют твоё имя
Вбегай в стены
Говори что носить одежду противоречит твоей религии
Встань около них в 4 утра и с огромной улыбкой скажи "ДОБРОЕ УТРО, СОЛНЫШКО "
Вырви у кого нибудь волос и закричи "ДНК!! "
Спрыгни с крыши в попытке полететь
Возьми их за руку и с испуганным видом скажи "Я вижу мертвецов!"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONUT — Это просто Вьюи блог

40

Как же скучно я живу!!!

39

Готовлюсь к экзаменам. Хочу готовиться. Хочу начать готовиться. Готовлюсь готовиться в общем.

37

я чувствую себя счастливой, просто от того что ты есть в моей жизни

38

Хочешь закончить надоевший спор: начни внезапно танцевать.

37

Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Охуенная штука жизнь.

38

Придумывай проблемы - ной, страдай, комплексуй.