13 июля 2013 года в13.07.2013 20:07 3 0 10 1

раньше очень любила холод и считала, что спать скучно. курить и пить - глупо. а друзья - это самое важное, что есть у меня. теперь я сплю по 12 часов в сутки и не могу без тепла. да и в остальном всё по другому

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BULLSCHIT — глухонемой

64

с днём рождения солнышко

62

я совсем заболела, ром. да. совсем.

63

износило изнасиловало изныло окупировало явь сны балками прошило как похожи мы и внутренне и наружно я с тобой мне больше ничего не нужно

55

эти радфемы себе как-будто специально прыщи выращивают на ёблах

58

фильм гая ричи, который я естественно не хотела смотреть, поэтому уставилась на Рому. момент с полем конопли. " смотри там твой рай" &...

58

почему розенбаум не снялся в фильме про ганди.