12 июля 2013 года в12.07.2013 23:20 10 0 10 1

только что написал человек, с которым не общалась почти год с половиной. были хорошие друзья а потом просто перестали общаться. говорит, по ее вине. и знаете что? это так замечательно, снова просто разговаривать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UP-IN-FLAAAMES — выспись

123

вьюи, ты живой ?

120

осенью с тоской миришься. каждый год в тебе что-то умирает, когда с деревьев опадают листья, а голые ветки беззащитно качаются на ветру в...

105

мне так грустно ничего снова не получается все идет не так я хочу многого но не могу ничего не те люди не те действия хочу домой ...

105

мне начинает нравиться Уолт Уитмен

109

еду домой уже завтра. так что меня не будет тут до вторника если кому-то конечно интересно будет вдруг

107

на фото всегда намного лучше чем в реальности